Наполеон Бонапарт• 13 марта 2021

Хочу дорогие фирменные очки Полароид.

Где купить дешевле? У кого есть, стоят своих денег? Смотрю из новых коллекций минимум 2200 гривен
Я тут Живу• 13 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не защищает стекло обычное от ультрафиолета. Не раз доказано тем, что летом левая рука водителя через боковое стекло намного сильнее загоревшая чем правая :)
Рука темнеет от термического ожога, а нет от уф лучей. Да и зачастую летом окно у водителей всегда открыто.

сама себе прекрасная• 13 марта 2021
Ответ дляpersonality
Какие именно вы хотите? Почему не ищете б/у?
Зачем искать б/у? После кого-то на лицо надевать... Новые очки вполне можно себе позволить на несколько лет.
Чудо в декрете• 13 марта 2021
это не дорогие
Анти-аноним• 13 марта 2021
На днях была в ’Люксоптике’,заказывала себе очки для зрения( для работы за компьютером)
Обратила внимание на солнцезащитные очки. Вот, я подумываю над Рейбанами.
Отжигающая• 13 марта 2021
Ответ дляpersonality
Вы пробовали носить палароид? Дело даже не в ув фильтре, а в поляризации. В солнечный день глаза вообще не устают.
Ви знаєте,що окуляри з Епіцентру за 69грн,також мають цю поляризацію..
Я колись купила собі для роботи в саду такі окуляри.,і коли мої палароід поломила дитина,я пішла купувати нові.
Я дуже здивувалася,що та картинка (тест)через яку продавці провіряють окуляри то мої дешеві тест пройшли,різницю я бачила що в окулярах на картинці.
Продавець мені не вірила,що це окуляри з Епіцентру з розпродажу...Отак.
Хоча без окулярів,фото візуально було інакше,як в окулярах.
Непостоянная постоянность• 13 марта 2021
Автор, дождитесь средины августа и купите. В это время на них скидки. Полароид - это не те очки, которые нужно покупать за полную стоимость.
Единственный плюс - это хорошая защита от солнца и ещё неплохой внешний вид. Все. Пластик так никакущий.
IrinaQ• 13 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Простите, не по теме)
Что за очки для работы на компьютере? У вас зрение хорошее? А очки для защиты/профилактики?
У меня 100% зрение, но долго сижу за компом, глаза к вечеру устают капец! Расскажите, что за очки и цена, пожалуйста)

Анти-аноним• 13 марта 2021
Ответ дляIrinaQ
Простите, не по теме)
К сожалению, со зрением проблема((( и + и - и в догонку астегматизм.
Поэтому цена на мои очки ,ппц какая: только стекала по 3500 грн...
А оправа в цену 2000 грн уже особо роль не играет)))
На работе у сотрудницы при 100 % зрении очки толтко для работы за компьютером.
IrinaQ• 13 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Понятно) Это, наверное, врач говорит какие очки при 100% для компа? В люксоптике слышала есть какие-то типаврачи на месте, как думаете подскажут?
Простите за расспросы, я в этом совсем 0
Анти-аноним• 13 марта 2021
Ответ дляIrinaQ
Да, там есть врачи.Рни подскажут.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Окна закрыты всегда, ожога нет и быть не может - работает кондиционер. Это именно загар. А сколько тестов я пересмотрела по выбору тонировки для автостекол - там подробно это все рассказывается и проводят замеры насколько какая пленка защищает от ультрафиолета, а простое стекло лишь небольшую часть не пропускает
IrinaQ• 13 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Да, там есть врачи.Рни подскажут.
Дякую)
Анти-аноним• 13 марта 2021
Ответ дляIrinaQ
Дякую)
Я тут Живу• 13 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Конечно, тесты тех кто продаёт плёнку гораздо важнее законов физики. Тут я с Вами даже спорить не буду.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не тех кто продает, а независимые тесты пленок разных производителей и разной затемненности. Перечитайте физику и найдите где сказано о полной защите от ультрафиолета у простого стекла :)))
Пацаааааааан• 13 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну мне они искажают немного.Может из за того что зеркальные.
У меня их было много штук, в т.ч. и зеркальные, все без искажения, единственное что, зеркальные на один сезон, быстро царапаются, хоть и в чехле, может из-за этого было искажение?
Я тут Живу• 13 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Конечно конечно, как скажете. Бегу бегу.
Пацаааааааан• 13 марта 2021
Вобщем, автор - берите очки))) Хорошая защита, щурится не будете, на коррекции морщин - экономия))) пластик хороший, носите в чехле, модели актуальные, внешний вид держат пару сезонов точно))
Секретница• 13 марта 2021
Я тоже хочу попробовать,покупала только по 99 и уже потеряла,прошлым летом,но я хочу до 500 посоветуйте.

сама себе прекрасная• 13 марта 2021
Ответ дляСекретница
Посмотрите в Люксоптике Casta. Это украинский бренд, хорошие модели есть. Сделаны добротно.
Секретница• 13 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо
personality• 13 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Тю, ну то носіть окуляри з епіцентру. Мені мої очі дорожчі ніж 69 грн
personality• 13 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну так автор говорит что не может. И вопрос б/у каждый видит по разному.
personality• 13 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А что надо искать б/у?
Пля! Все такие умные, а на секонд в день завоза очередь в три хвоста
фрау Гитта• 13 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
И?
Что ’и’? Почитайте.
автор Наполеон Бонапарт • 13 марта 2021
Ответ дляpersonality
Зачем мне б/у?
автор Наполеон Бонапарт • 13 марта 2021
Ответ дляpersonality
Это как трусы в секонде брать.
Вв совсем не понимаете?
Я лучше за 100 гривен куплю, чем очки б/у брать. Зашибись, мотивация, не стараться купить что-то дешевле, а идти ко дну
ОноВамнадо• 13 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это как трусы в секонде брать.
Вв совсем не понимаете?
А яка модель?
автор Наполеон Бонапарт • 13 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
А яка модель?
Вот такую заказала. Спасибо всем за советы!
ТебеОноНадось• 13 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это как-раз из-за привычки водителя выставлять локоть в открытое окно)))