100%• 13 марта 2021
Зошити для дітей 3-4 років
Порекомендуйте будь ласка, зошит, посібник, з різними завданнями для малечі такого віку. Чи є таке щоб все в одному зошиті. Щоб брати і щодня, наприклад, робити по декілька вправ. Про kumon знаю, трішки не те, хочеться все в одному
Анка-пулемётчица• 13 марта 2021
У издательства Ранок куча таких
В одном мне не надо, а много маленьких тоненьких - очень удобно.
Можно и с собой брать.
Жена сантехника• 13 марта 2021
Называется Тести для малюків. По возрастам. Берите те, что с наклейками, они интереснее. Там обычно 64 страницы +наклейки. Издательство не помню, выбросили уже. Они самые хорошие.
100%
• 13 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Федієнко з 4х років
Дякую! Декілька книжок його маємо, але рано. По ним, зі старшим сином, навчились читати
Мона_Лиса• 13 марта 2021
Ответ для100%
Просто між 3 і 4 роки велика різниця, а ви об´єднали в одну вікову групу
З дітьми логіку і математику проходили десь у 3.5
Але все, що писати і обводити - пізніше
В книгарнях постійно щось нове з´являється, я люблю вибирати сама, знаючи смаки дітей
Але все, що писати і обводити - пізніше
Жена сантехника• 13 марта 2021
А для чтения самая классная книжка, вернее рабочий зошит Учимся читати Ранок
Федиенко скучно, а этот дочке очень понравился. Интересные задания. Их несколько есть второй, как продолжение.
ГейТуда• 13 марта 2021
я сильно хвалю журнальчик мамине сонечко. дети были маленькими - все по ним, считаю, что там развитие по всем направлениям. но это, конечно, не 1 книжка.