Пушап Ми• 18 декабря 2013
Помада 200 грн-это дорого?
сегодня посетила брокард ,помады блески по 350-450 грн для меня всегда были дорогими,но сейчас по 200-270 грн, стоит попробовать или нет смысла?
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
я чет сомневаюсь в оригинальности вашей водички. вы уж извините меня, но я себе привозила из штатов много косметики, и друзьям. самые дешевые парфюмы хороших фирм от 70 у.е. и выше
мне муж летом привозил от туда по 45-55$