Пушап Ми• 18 декабря 2013

Помада 200 грн-это дорого?

сегодня посетила брокард ,помады блески по 350-450 грн для меня всегда были дорогими,но сейчас по 200-270 грн, стоит попробовать или нет смысла?
Первая леди колхоза• 18 декабря 2013
дорого

Талюся• 18 декабря 2013
я вже скупилася
нормуль для фірм
Удачная• 18 декабря 2013
есть смысл заказать в Америке. Я, например, Герлен, заказываю примерно по 140-150 грн, когда в Брокарде он 320
автор Пушап Ми • 18 декабря 2013
Ответ дляТалюся
я вже скупилася
нормуль для фірм
мне не для бирки.Они лучше ложатся или дольше держатся,Какие вы предпочитаете?
автор Пушап Ми • 18 декабря 2013
Ответ дляУдачная
но здесь ведь можно выбрать цвет и текстуру,запах (и сейчас они 190,грн)может попробовать?
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2013
Дорого . хотя кому как, но у меня лимит 150, дороже мне жалко((
Удачная• 18 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
А фирма то какая? Там часто цены очень завышены, именно в Брокарде. А текстуру можно попробовать в том же Брокарде и заказать дешевле в Америке. Ведь там везде есть пробники. Я так купила воду себе калвин кляйн. В Брокарде 1080, а привезла ее за 420. По-моему, смысл есть

автор Пушап Ми • 18 декабря 2013
Ответ дляУдачная
поделитесь проверенным посредником.
Удачная• 18 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
поделитесь проверенным посредником.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=26218...
Автор, раскройте секрет фирмы, на которую смотрите. легче будет посоветовать
Удачная• 18 декабря 2013
Беру тут http://www.amazon.com/b?ie=UTF8&node=11059031&pf_r...
Аноним_556• 18 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3633790.html
автор Пушап Ми • 18 декабря 2013
Ответ дляУдачная
я не ищу ничего конкретного,я раньше все блески и помады в космо покупала,но не по 300 грн.вот хочу завтра пойти что то выбрать.
Аноним_620• 18 декабря 2013
нормально для хорошей косметики
автор Пушап Ми • 18 декабря 2013
Ответ дляУдачная
посмотрела тени,которыми я пользуюсь на сайте 24дол * 8,27 это 199,00 грн ,а в брокарде они 205,00 грн.не большая разница(ещё ведь доставка и т.д.)
автор Пушап Ми • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
о нет,спасибо.
Удачная• 18 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
да, бывает, что разница незначительная или ее вовсе нет. Вы задайте слева в поиковике 70% минус и вам выдадут хорошую косметику с хорошими скидками. Я так выискиваю интересные предложения
автор Пушап Ми • 18 декабря 2013
Ответ дляУдачная
спасибо,попробую.а это оригиналы?и вы через посредника заказываете или сами?
Удачная• 18 декабря 2013
например http://www.amazon.com/Guerlain-Kisskiss-Gloss-Bloo...
Намакушка• 18 декабря 2013
Ответ дляУдачная
я чет сомневаюсь в оригинальности вашей водички. вы уж извините меня, но я себе привозила из штатов много косметики, и друзьям. самые дешевые парфюмы хороших фирм от 70 у.е. и выше

Удачная• 18 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
это оригиналы по-любому. На этих сайтах нет подделок. Я через посредника, но есть смысл заказать несколько сразу единиц, чт обы комиссия разделилась. Как то так. Я вот заказала блеск Калвин Кляйн, блеск Герлен и пудру Калвин кляйн по хорошим скидкам и выходит в районе 350 грн. По-моему очень привлекательно. Просто нужно мониторить.
ptichka_korolyok• 18 декабря 2013
для меня дорого.
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2013
Для качественной помады нормальная цена. Качество всегда имеет смысл.
Я люблю помады Диор и Живанши.
Удачная• 18 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Можете сомневаться, но в Америке часто делают очень большие скидки на разный товар, в том числе на 6pm можно отхватить брендовые туфли, которые стоят изначально 250 у.е., за 25 у.е. Но они быстро улетают. И подделок на этих сайтах нет. Спросите любогно посредника. Если вы часто покупаете, то должны помать, что нарваться на хорошую скидку можно
Каяспер• 18 декабря 2013
200 грн
Намакушка• 18 декабря 2013
Ответ дляУдачная
я часто покупаю, но покупаю в магазинах с сертификатами, и очень скептически отношусь к сомнительным посредникам;)
Удачная• 18 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
если не сложно - бросьте ссылочкой. Интересно глянуть
Намакушка• 18 декабря 2013
Ответ дляУдачная
мы друг друга не поняли, я покупаю не на сайтах)
1973• 18 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
многие лучше ложаться,более приятные на губах, но чтобы дольше держались... нет! но в любом случае в магазине можно попробовать, нанести на губы, а на покупку решиться завтра- послезавтра.
Наталья Ламбре• 18 декабря 2013
у меня хорошие и не дорого

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7593961.html
и
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7593939.html
Удачная• 18 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
а, понятно. Но в магазинах это накрутки в два раза и все. Вы платите за аренду и зарплату продавцу и все. Понятно, что инет-магазины не вешают сертификатов. Я тоже не покупаю в наших инет магазинах. Только в Америке. А на Американских сайтах подделок нет и не может быть