Оябунчик• 13 марта 2021

Дети 10-11 лет 165-170 см.

Я в шоке (
ДинамоКит• 13 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
О))) дети у нас не от одних родителей?
Сыну 21 июля будет 11 лет. Рост 140 Друг на 2 месяца младше, а рост 155
Хаха, похоже. Тоже есть младший друг выше ростом))
Ласунка• 13 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не смешите. У таких детей родители высокие. Вот и они с таким ростом. У вас 1,50 по этому вас удивляют. Я 1,80 муж 1,95. Как вы думаете, какого роста будут в 10 лет наши дети
Бывает по разному, знаю пару он 180 она 175, старшая дочка 155 рост (взрослая)
ДаЗдраПерма• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Не поняла ваше слово. Да, у меня рост 1,50 см.
https://slovnyk.ua/index.php?swrd=%D0%BA%D1%83%D1%...
Відкрийте для себе новеньке)
Царевна в уггах• 13 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Ну это скорее исключение
Карамелька• 13 марта 2021
Моей дочери 11 рост 1, 72. У меня 1, 68. Шока нет
Ласунка• 13 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну это скорее исключение
знаю пару уже они пенсионеры, она 160 он 170, старший сын 190, средний 170, младший 175
Ms. Откровенность• 13 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Мы обсуждаем моделей? Вернее супер-моделей?
Или пересичных?

Да, это нагрузка на позвоночник, на стопы
Не нужно рассказывать что все чудесно.

Здоровье - важная составляющая.
И из всех знакомых с ростом от 180 проблемы со спиной. С молодости.
А у нас сидячая работа, и у всех проблемы со спиной, от 160 и до 190 см, от 22 до 35 лет.
180 - не такой высокий рост, для мужчины вообще средний, это не аномалия какая-то , чтобы испытывать из-за этого повышенную нагрузку, в Скандинавских странах, например, в целом люди выше, половина народа 180 см+.
Яичница с беконом• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
А я в шоке от роста 1,50 у теток.
Гигиенишвили• 13 марта 2021
Моей только 10 исполнилось . Рост 140.И она на фоне других девочек в классе низкая.
Но по нормам воз вполне нормальный рост .
Масяня Я• 13 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Или пересичных?

Не нужно рассказывать что все чудесно.

Здоровье - важная составляющая.
Вы так рассказываете, будто на это можно повлиять и будто у низкорослых проблем со здоровьем нет
Душка-свекровь)))• 13 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Моя тетя была ростом 1,60, а дядя 1,80.
Из сын 2,01
Гравицапа• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
В странах Скандинавии все занимаются плаваньем.
В обязательном порядке.
Все дети. И это гос программа и все четко контролируется
Плюс еще спорт.

Не сравнивайте с нашими реалиями. Сидячими работами и тд.
Ms. Откровенность• 13 марта 2021
Ответ дляЛасунка
И у меня такая подруга, мама 170, папа 190, она 152, при этом копия отец, кроме пропорций.
Все не может смириться с такой вопиющей несправедливостью
автор Оябунчик • 13 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А я в шоке от роста 1,50 у теток.
А нам что, самоубиться? )
Мая твая не панимать• 13 марта 2021
Бред. Я в 11 была 164. После 20 лет ствлв 167
Средняя дочка в 11 лет-150 см. Окончательный рост предположительно будет 155
Гравицапа• 13 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Я написала ужас.
И тут же теток понесло....

’Реально ужас, уродины’

И кто тут со странным восприятием?
Луноликая Вика• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
А нам что, самоубиться? )
Так для вас все высокими кажутся) даже 165:)
Яичница с беконом• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
А нам что, самоубиться? )
А детям самоубиться ?
Вы ,взрослый человек ,в шоке от детей .
Вы же прекрасно понимаете ,что у вас далеко не нормальный рост ,чем у детей в 11 лет 165 ?
MacOS-ница• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
От акселерации.
Дівчатка багато хто після 12-13 років вже не ростуть. Так що є шанси залишитись зі зростом 165-170 см.
Ms. Откровенность• 13 марта 2021
Ответ дляГравицапа
В обязательном порядке.
Плюс еще спорт.

Так с нашими сидячими работами у всех проблемы со спиной, при любом росте, это главный фактор риска, гиподинамия убивает спины.
У меня средний рост, у мужа для мужчины ниже среднего, но у нас сидячая работа, до 30 лет вырос ворох проблем со спиной, всеми отделами, стали шевелиться побольше, бассейн, машину брать не каждый день, зарядка по утрам...ожили.
15 минут гимнастики для позвоночника каждый день и проблем не будет, хоть 150 см, ты, хоть 2м.
Мая твая не панимать• 13 марта 2021
Ответ дляГравицапа
В обязательном порядке.
Плюс еще спорт.

Моя старшая дочка много лет отзанималась проф плаваньем. Рост 163. Может еще вырастет на 1-2 см.
Samostoyatelnaya• 13 марта 2021
Я як була в 6 класі 167, так і не росла далі, нас на фізрі троє виділялось в шерензі) Може і підросла на пару см
Гравицапа• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вы явно не умеете читать

Все дети. Понимаете? Вот с возраста 3-4 года ВСЕ занимаются. Регулярно и постоянно. И это четко контролируется гос-вом.

Посему у них совершенно другой подход, статистика заболеваний,
Гравицапа• 13 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я не про рост в дангом случае
Я про здоровую спину
Samostoyatelnaya• 13 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Якщо вірити науці, скелет росте до 25 років
Мая твая не панимать• 13 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Я не про рост в дангом случае
Я про здоровую спину
У моей дочки полный зв*здец со спиной после плаванья. Уже год в корсете Шено
Ms. Откровенность• 13 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Вы явно не умеете читать

Вы без хамства вообще не умеете общаться?
Пишете гадости из поста в пост
Одни_мысли• 13 марта 2021
У сына рост 186 см был в 15 лет. Уже не растет. В этом году 17. Муж 184, я 170.
ДаЗдраПерма• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
А нам что, самоубиться? )
А дітям що?
Зафіксуватися колодками? Щоб не рости
Гравицапа• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Пишете гадости из поста в пост
Еще раз - это ваше восприятие

Ваше

Вот читаю и диву даюсь

Написала ’ужас’, вы читаете как ’уродины’

И это у меня хамство?

Да, я может резкая. Но ваша манера - бескультурие, неумение четко воспринимать информацию. Вижу, что комплексы. Так что работайте с собой. Чтоб не кидаться со своим восприятием на собеседников.