Оябунчик• 13 марта 2021
Дети 10-11 лет 165-170 см.
Я в шоке (
Попа как у Кардашьян• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Не поняла ваше слово. Да, у меня рост 1,50 см.
Ужас
Ms. Откровенность• 13 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Еще раз - это ваше восприятие
Ваше
Вот читаю и диву даюсь
Написала ’ужас’, вы читаете как ’уродины’
И это у меня хамство?
Да, я может резкая. Но ваша манера - бескультурие, неумение четко воспринимать информацию. Вижу, что комплексы. Так что работайте с собой. Чтоб не кидаться со своим восприятием на собеседников.
Ваше
Вот читаю и диву даюсь
И это у меня хамство?
Над собой работайте, дама.
Лучше по специалистом
MacOS-ница• 13 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Якщо вірити науці, скелет росте до 25 років
У мене і сестра так і я і дочка моя, після 13 не росли більше. У мене в 13 ріст був 164 см і так і залишився, у дочки був в 13 років 160 см, зараз 16 і ріст не змінився.
Гравицапа• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Над собой работайте, дама.
Лучше по специалистом
А у меня все норм
И со здоровьем спины тоже.
Чего и вам желаю.
А то вот это ваше ’А у нас сидячая работа, и у ВСЕХ проблемы со спиной, от 160 и до 190 см, от 22 до 35 лет’ как раз и явялется доказательством моих слов. Ужас
И со здоровьем спины тоже.
Чего и вам желаю.
Мядуза аля моргонер• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Тогда понятна ваша тема. Моя дочь уже вас обогнала. Она 152, ей 8,5 лет.
Я росла также, и сейчас я аж 172 см ( не 180-190)
А у вас комплексы!
Samostoyatelnaya• 13 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Так багато хто росте до підліткового віку, особливо дівчата, починаються місячні і все, далі ріст завершується. Я пам‘ятаю, як прийшли з 8 в 9 клас і за літо всі наші хлопці з карликів перетворились на дядьків на голову вище)))
Мядуза аля моргонер• 13 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Это в общем. У женского пола свои особенности, связанные с гормонами.
Период активного! роста заканчивается через 2 года после начала менструации ( гуглите функции эстрогена), далее рост продолжается, но очень не значительный.
Яйцеголовая• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
От акселерации.
Что лично Вы предлагаете?
От того, что Вы в шоке, планета не остановилась.
Ваши предложения?
Яйцеголовая• 13 марта 2021
Ответ дляГравицапа
ага
знаю одну, мама ее в модели продвигает
но так же знаю и взрослых теть с таким ростом (180-186) это ужас.
знаю одну, мама ее в модели продвигает
Еще одна...
Что Вы предлагаете? Девушкам высокого роста, по-Вашему, самоизолироваться, убиться или что сделать, чтобы не приводить Вас в ужас?
ПесиКот• 13 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моїй 9, зріст 140. І вона вища за всіх своїх 10річних друзів . Де ви бачили таких високих?
Сама в шоке
Тоже 9 рост 128
годовасик• 13 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви шокований курдупель на 1.5 м зросту?
тот же вопрос
Стервочка• 13 марта 2021
Всегда были такие переростки
Обычно у них проблемы со зрением, суставами, они неаккуратны, так как не научились контролировать своё тело.
Это на самом деле плохо, но обычно такое регулируется до 8 лет, если родители этим занимаются.
Стервочка• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Адриана Лима, Ирина Шейк, Клаудия Шифер по 178-180 см.
Реально ужас, уродины
Так во взрослом возрасте это все супер, а в 10-11 лет нет
Стервочка• 13 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у вас комплексы!
И что хорошего в этом?
Алгонавт• 13 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Всегда были такие переростки
Вот это вы ду...а(((((
Мне вас жаль.(((
Это не переростки. Это современные дети!! КАКИЕ у них проблемы со здоровьем???? Еще раз напишу- моей дочке 12 лет, ее рост 173-174!! Она обладательница прекрасной фигуры и отличного здоровья!!!!
Она играет в школьной команде по баскетболу, советуют устроить ее в модельное агентство..
в классе ребенок не ОДИН такой высокий! Как минимум еще 4 человека такого роста... , есть не такие высокие но полненькие.. Ну и что?7 у каждого ребенка свои путь развития!!
Мне вас жаль.(((
Стервочка• 13 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот это вы ду...а(((((
Мне вас жаль.(((
Сама вы такая. Не вникаете в развитие ребёнка.
Быстрые скачки роста это всегда проблема со здоровьем. Раньше или позже, потом вспомните мои слова..