Ресничный червь• 13 марта 2021
Будут ли у меня отношения? Буду ли я счастлива?
Ресничный червь
• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А как Вы хотите?
Очень хочу быть наконец счастливой. Хочу взаимной любви, которой у меня никогда не было.
Я такая наивная• 13 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
А что Вы для этого делаете?
Ресничный червь
• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А что Вы для этого делаете?
Начинаю отпускать старое, то, что изменить нельзя.
Пытаюсь наладить отношения с определенным человеком, который во мне заинтересован. И не понимаю, что будет дальше.
Я такая наивная• 13 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
А разве кто-то может сказать, что будет дальше? Главное, делать все возможное, что зависит от Вас. Отвечать за другого никто не может.
Ресничный червь
• 13 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Сейчас Ира у вашего будущего
Нет такой
Болтушка Му• 13 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У него Ира в сердце
Извините пожалуйста, можете мне посмотреть, если не сложно помиримся ли мы, очень прошу