Печенюшка• 13 марта 2021
Есть сексуальная фантазия, но боюсь предлагать мужу. Ханжи, проходите мимо.
Я хочу отстрапонить мужа. Хочу доминировать, хочу чтобы он выл подо мной. Но я не знаю, как ему это предложить, как он к этому отнесется. Как бы ему намекнуть. У вас были такие фантазии? И вы когда-либо практиковали подобный вид секса? Если вам противна данная тема, пройдите мимо, не пишите фу.
Завтра не пью• 13 марта 2021
Ой да делов то , будете минет делать попробуйте засунуть палец в жопу. Если сразу не отгребете по лицу то путь к дальнейшим опытам открыт.
Печенюшка
• 13 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я не хочу против его воли. Мы все обсуждаем, что будем практиковать.
Девальвация• 13 марта 2021
Хочу и пишу фу)) нет не предлагала, в шутку сказала,что палец в зад вставлю,муж сказал категорически нет.))
Леди_в_ночи• 13 марта 2021
Ответ дляДевальвация
А ваш зад, тоже табу?)
Своего не предлагать• 13 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Самое смешной,что я такое вообще не люблю и не возбцжлает.Но у меня были Праги,которые это хотели именно со мной
Страпонила

Очень-очень• 13 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Предложите фемдом для начала, вдруг он не против будет. Пробуйте доминировать, если оба войдёте во вкус, то страпон будет логичным продолжением такой практики. А если сразу с места в карьер, то конечно не получите желаемое.
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я тоже очень хочу такое, муж против
Я своему пока только угрожаю...
Девальвация• 13 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А ваш зад, тоже табу?)
Конечно, мой зад для входа не предназначен))
Холодная каша• 13 марта 2021
Нет, сделать из мужа педика не в области моих фантазий. Для меня мужики-любители страпонов - латентные геи. В нашей паре муж доминирует, кайфую.
Холодная каша• 13 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Почему бы и нет, хоть в сексе почувствуете своё превосходство)
а позы наездницы мало, обязательно лезть мужику в попу?
Пез Году Неделя• 13 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Однозначно так,если он сам любит доминировать,и секс построен на этом,то ничего не получится. Тут и без предложения можно всё понять
Очень-очень• 13 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Да, нужно прощупывать почву, а не в лоб такое говорить)
Морская свинка• 13 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Страпонила

Понравилось? Возбуждает?
Морская свинка• 13 марта 2021
Можно пробовать когда очень возбужден. Сначала палец, потом маленький вибратор. Меньше языком, больше делом, но только когда сильно возбуждён
Своего не предлагать• 13 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Понравилось? Возбуждает?
Мне нет,мужчины были в восторге
Я не госпожа,а они прям во мне видели талант

Кокосиха• 13 марта 2021
Я хочу с двумя геями , или би мальчиками, чтоб они добили друг друга, обожаю гей порно🤓 и сними же страпон и т д, но со своим нини, не хочу чтоб он в попку брал, все таки пусть остается в моих глазах мужиком
Мания-Величия• 13 марта 2021
а вы не брезгуете тем, что потом может оказаться на страпоне или планируете мужа проклизмить еще перед этим? Ну вот, если предположить, что он согласится.
Соображалочка• 13 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Привяжите его когда спать будет — и вперед
а потом бегите
Лететь надо бежать не поможет
Мини-бикини• 13 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
А мужикам любителям жопского секспа поз что ли не хватает? Нужно страпонить вот таких желающих
База_птеродактилей• 13 марта 2021
Не было у меня таких идей, какая то тупая фантазия....а с чего вы решили что будет выть обязательно? А если молча?
муха в кедах• 13 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а потом бегите
Я под столом