Неутомимые шахматы• 13 марта 2021
Добрый вечер! Подскажите, где в Киеве вкусный шашлык на заказ?
Губы рыбы• 13 марта 2021
Кавказкий очаг.
Я не знаю, как они умудряются прожаривать мясо, чтобы оно оставалось еще и сочным, но очень вкусно.
Мой_ужин• 13 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Гага
не знаю, что все так хвалят ту гагу. зашли с подругой - за 5 мин. провонялись кухней, все грязно, фу. были на Печерске
ЗдесяЯ• 13 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Мне привозят с гаги под домом, там отлично, чисто и супер вкусно
Мой_ужин• 13 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
если вы там не были откуда такая уверенность? я видела и кушать бы там не стала! зайдите хоть раз и посмотрите. может и вкусно, не спорю, но одежда провонялась кухней знаете.
ЗдесяЯ• 13 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Куда мне зайти? В гагу? Еще раз, прекрасный ресторанчик у меня под домом, где вы были я не знаю, заходите на Якуб Коласа, там не воняет и вкусно
Мой_ужин• 13 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
я писала выше где я была, нравиться кушайте на здоровье, кто ж против
ЗдесяЯ• 13 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
А каким боком вкус шашлыка к вентиляции помещения? Были вы там ну ок и что? Мне перестать заказывать там где у меня другое мнение?
Мой_ужин• 13 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
да заказывайте где хотите, мне дела вообще нет.
Мой_ужин• 13 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
и не вентиляция а грязь. ну это то что я видела
ЗдесяЯ• 13 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Ну мишленовские тоже разные бывают