Бармалеина• 13 марта 2021
Как ещё больше экономить на питании?
Какими максимально недорогими продуктами попытаться разнообразить рацион?
Здравствуйте, милые, Девушки, Женщины и умелые Хозяюшки! Не просто просьба, а мольба стоя на коленях, к высокоранговым, элитно-престижным бизнес-леди и всем у кого жизнь удалась (сами всего добились или подарили), пожалуйста, не читайте дальше текст. Искренне не желаю вызвать у Вас приступ тошноты.
Пожалуйста, подскажите хитрости, как Вы, умудряетесь экономить на питании? Обращаюсь к Хозяюшкам, а надо было спрашивать у советчиц, которые почти не умеют или ненавидят готовить! Потому что сам почти абсолютно невдалый к готовке. Все Вы, прекрасно знаете и видите что цены бесконечно повышаются и конца-края не видно, не слышно, когда власть имущие нажрутся и остановятся! Дальше будет только хуже, тем более, если "безпенсионная" старость не за горами.
Сходил на рынок за продуктами. Купил:
Социальный батон 4 шт (прошел лишний 1 км в одну сторону и нашел по 9.5 грн) на 38 грн;
Вермишель Зодиак 1 кг по 19 грн, 3 пачки =57 грн;
Оля 1 литр на базе за 49 грн (3 недели назад брал на рынке за 43 грн);
туалетная бумага 4 маленьких рулона =10 грн;
картофель не купил, дорого, по 13, нужно на центральном рынке купить сетку самой мелкой (2 недели назад была по 8 грн, сейчас не удивительно если будет дороже) и решил "спсиху" побаловать себя, совершил нетипичные, расточительны покупки, а именно:
тюлька копчёная, около 450 грамм на 28 грн;
жареный арахис 470 грамм на 35 грн;
и на базе, вместе с Олей, не удержался и купил баночку самой дешёвой сгущенки за 20 грн. Другими словами, на ´фындыки-мындыки´ перевел 83 гривны. В следующий раз куплю вафельные заготовки для торта за 13.5грн,
сберегу сгущёнку и будет к Дню Рождения самодельный торт. Да, на базе и каша для собаки подорожала, мешок 25 кг был 200, а теперь 235 грн. Скоро сам на такую перейду, наверное.
Ниже прикрепляю фото покупок. И как элемент ностальгии, фото ковров в зале и в спальне (они старше меня лет на 13, а вокруг побелка). У кого из Вас в детстве, у бабушки в селе такие были?
Извините, понимаю что немного, слегка, чуть-чуть зануда и много текста.
Сходил на рынок за продуктами. Купил:
жареный арахис 470 грамм на 35 грн;
Результат:
вже голосів:
269 (38.43%)
Результат
135 (19.29%)
Научиться готовить
120 (17.14%)
Ой, были такие ковры в детстве
61 (8.71%)
АНТИхолостяк бракованный
49 (7%)
Отваривай лушпыння с картошки
38 (5.43%)
Закрыть поганый рот и не есть
19 (2.71%)
Не нуди, не ной - суициднись!
9 (1.29%)
Жри только дешёвую кашу
Сижу на стуле• 14 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Извините за ошибки
Расточительные
Вместе с Олией, телефон на какую-то Олю сто раз переправляет.
Расточительные
Чего Олия ? Масло же
Наездница• 14 марта 2021
Ответ дляГрабля
ваши слова смешные
к любому вету подойдите спросите, вам скажут, что желудки кошек, собак нежнее человеческих, также страдают почки, печень, поджелудочная и т.д при неправильном питании, и со стола людей тем более
парИла я парИла• 14 марта 2021
Ответ дляНаездница
вот и лоханулся тролль))..страшный почерк на первой записки в теме с перечислением продуктов и эта вторая фотка с подписью для советчицы, совершенно разные)))) колитесь, чью дитятю заставили писать бред

Чем бы ещё заняться......)
Стиль букв одинаковый
Наездница• 14 марта 2021
Ответ дляБармалеина
’Даня, сынок, иди скорее сюда! Посмотри, тут тебя смеющаяся тётя рассекретила и опозорила - полуграмотный ты мой!’
угадала значит
МеняАЖтрусит• 14 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Продайте ковры.
Из простого что можно готовить.
Сварить кусок мяса любого (кур филе или какое любите) к мясу кашу (рис, гречка, овсянка...) салат из капусты (редьки, морковки, сезонное вообщем). В бульон жменю макарон (или риса), пару картох, лук, морковка.
Так же можно жарить, варить яйца. Сала насолить.
Зачем 4 хлеба?
Из простого что можно готовить.
Зачем 4 хлеба?
Ковры пусть моль кушает, кому еще они нужны в наше время?
В остальном поддерживаю. Главное, не забыть посолить во время готовки.
Наездница• 14 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Загуглите ник. Полно тем от этого товарища на разных форумах. Если это троль, то очень подготовленный, так как там и за 2011 год темы есть об убогости и никчемности.
Ну а если загуглить аську и почту, то выползают темы о глубоких псих проблемах.
так и есть, главное, чтобы в инете только свою шизу реализовывал, а не в реале
Бармалеина
• 14 марта 2021
Ответ дляНаездница

Как же достали неадекватные, доморощенные Шерлоки и Коломбо в одном лице! Это мой почерк. Прилогаю последние 3 фотографии и закрываю тему. Хорошие советы получил, лучшее скопирую в заметки, а в фекалии окунать меня с головой достаточно. Всех Вам благ, какие пожелаете. А мне можете пожелать смерти напоследок - совершенно не против!
Наездница• 14 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Чем бы ещё заняться......)
Стиль букв одинаковый
похож, но вторая намного понятливее, и буквы прямые, первая спецом как у нищеброда алкаша сделана, скорее всего левой рукой
парИла я парИла• 14 марта 2021
Ответ дляНаездница
Да его это почерк. ’В’ и другие буквы одинаковые. Просто ручки разные и там клетка, а там просто лист.
Наездница• 14 марта 2021
Ответ дляБармалеина
не бесись тролляка)))..ты же такой милый и интеллигентный был пару страниц назад, чего это тебя переклинило?

Болтушка Му• 14 марта 2021
Ответ дляНаездница
Это точно, мне чуть жутко от таких тем... Когда встречаются всякие криминальные сводки о страшных событиях в сёлах, я чета таких вот ’соседей со странностями’ и представляю в качестве... не буду говорить кого, чтоб не подсказывать
Наездница• 14 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
вижу, особенно по В и Ц. Нь первая записка спецом пострашнее была написана)
Анти-аноним• 14 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Извините за ошибки
Расточительные
Что у вас случилось?
Бармалеина
• 14 марта 2021
Уважаемые Девушки, спасибо Вам большое за дельные, полезные советы! Подходящие советы скопирую в заметки. Желаю Вам в жизни счастья, здоровья, финансового благополучия и большой Любви!
Тем же кто, плохо отнёсся и писал гадости, тоже всего наилучшего в жизни. А то что тему закрыл, не печальтесь, для Вас открыта почта и личные сообщения - можно туда написать, плюнуть мне в рожу, на спину и прислать любые проклятия и другие элементы ’пороблэно’. Обещаю максимально тактично и вежливо ответить на все сообщения.
Всем большое спасибо!
До свидания!
Всем большое спасибо!
До свидания!
Наездница• 14 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
а вы почитайте еще, как резко его в агрессию кинуло после того, как я начала про разный почерк говорить в записках, тут уж и неадекватами начал нас называть и т.д)) резкий переход от одной личности к другой. В реале такой и по голове может дать ни с того ни с сего
Бармалеина
• 14 марта 2021
Ответ дляНаездница
Никогда руку на людей не поднимал.
Бармалеина
• 14 марта 2021
Ответ дляНаездница
пока, изврат-лешенька, обратись к психиатру наконец-то)
Как прикажите, Госпожа.
Болтушка Му• 14 марта 2021
Ответ дляНаездница
Но кстати я не согласна, что это тролль. У меня другой вывод, более печальный. Лучше б уж был тролль
парИла я парИла• 14 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Доморощенные Шерлоки и Коломбо в одном лице провели независмую почерковедческую экспертизу и выяснили, что почерк совпадает. И не надо манипуляций про смерть и прочий бред.
Лучше напишите, что там с отъездом на заработки? Не хотите попробовать изменить жизнь? Вернуться в свой дом всегда успеете.