Проня_Прокоповна• 13 марта 2021
Кошка много чихает
Взяли кошку из приюта...
Начала чихать прям заходами по несколько чихов...
Объездили кучу веток...куча разных диагнозов лечений, а безрезультатна...
Может у кого то было что то связанное с чихами?
Уси-пуськи• 13 марта 2021
Взяли год назад кошку у волонтера. Больная была, с насморком. Насморк полечили, а чихание так и осталось. Чихает по несколько раз. Видно, на морозе была долго.
Попижёновна• 13 марта 2021
У нас кот чихал и сопливил, в целом был ослаблен. Когда сделали очистку натуральным препаратом начали выходить аскариды. После этого он стал заметно активнее и даже шерсть стала плотнее и ярче.
Экспертиза• 13 марта 2021
У меня котенок( с улицы подобрали) постоянно чихание было.Глисты оказались в итоге, после лечения всё прошло....