Баба-царьлебедь• 13 марта 2021
Есть ли аналоги ароматам вишня и персик от Tom Ford??
Девочки, вы все знаете)) Может встречали похожие персиковые или вишневые запахи? Купила на распив маленькие пробнички, ну очень классные и очеень дорогие. Подскажите, где похожие найти? Или может кто знает где продаются копии этих ароматов?
Баба-царьлебедь
• 13 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Брала копию на Кашалоте,думаю и тут есть такие...
И как вам копия по стойкости и запаху?
Баба-царьлебедь
• 13 марта 2021
Ответ дляУточка
Мне муж подарил Tom Ford lost cherry на 8 Марта. Мне не нравятся
Подарите мне)
Бутербродница• 13 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И как вам копия по стойкости и запаху?
Мне подходит...
Запах на коже держится с утра и до обеда ...
Засомневаю• 13 марта 2021
Tom Ford lost cherry очень понравился, тоже брала на пробу в распив. Теперь мечтаю найти небольшой остаток с флаконом.
Засомневаю• 13 марта 2021
Ответ дляУточка
Продайте, думаю желающие найдутся.
Сливочная пенка• 13 марта 2021
В броке спросите у консультантов. Я на прошлых выходных в лавине тестили духи и барышня мне предлагала похожие на лост Черри
Уточка• 13 марта 2021
Ответ дляКукуша
Я в черри от Форда вообще не слышу вишню. У кого ещё так?
Она там очень ярко выражена
Уточка• 13 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подарите мне)
Часто дарю хорошие подарки, но только близким людям )
Я только за!• 13 марта 2021
Очень дорогой подарок,я бы хотела хоть какие ,но что бы цветочками пахли и весной.
Баба-царьлебедь
• 14 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Мне подходит...
Спасибо. Нашла на шафе пробник копии 11 мл. Наверное возьму потестить.
milashechka3• 14 марта 2021
Добрый вечер, я пользуюсь аналогом Том Форд Лост Черри. и мне очень нравится. Качество и цена - бомба. Также, пользуюсь и другими аналогами популярных парфюмов. Например, Баккара Руж, и Джо Малон, и много разновидностей Том Форд и многое другое
Шумелка Мышь• 17 марта 2021
Ответ дляmilashechka3
Где можео их послушать?