Света С Приветом• 13 марта 2021
Что подарить внуку на 2 года?
Ничего придумать не могу. Может что то посоветуете.
Называйте меня Повелитель• 13 марта 2021
Проходите по магазинам, само в руки упадёт и денег в конверт, родители найдут им 💯 применение для сынульки
Престидижитатор• 13 марта 2021
мольберт, для мелком и маркеров с магнитами для бумаги. Чтобы сразу учился рисовать, где можно, а не где охота.
А вообще лучше ребёнку мелочь, а родителям деньги, сами выберут, что нужно.
Одноклассница• 13 марта 2021
Скажу сразу что не нужно дарить - поезд/паравозик, сын очень пугался громкого звука железной дороги. Возможно попозже будет супер, но не в 2 года. Зашли ему всяческие машинки, маленькие из наборов хотвилс, металлические модели полиция, автобус. А понравился толокар-мотоцикл, самый обычный, Орион. И вот такой набор самолёт Keenway - играется периодически почти год))
ГендиреХтор• 13 марта 2021
Нам бабушки дарят всегда деньги, и я уже покупаю на свое усмотрение. Правда я всегда реально покупаю именно детям подарки. Просто обычно это выходит за бюджет подаренного . Сделайте лучше так)
Луноходик_Ик• 13 марта 2021
В 2 года самокат уже можно без сиденья. Дочка летом в 1.9 гоняла на самокате только так. Толокар нет смысла дарить, 2 годика уже взрослый парень у вас😊. Можно ещё беговел, многоуровневый трек с машинками.
Луноходик_Ик• 13 марта 2021
Смотря какой бюджет. Можно еще стол со стульчиком для занятий, настольных игр.