Кожугетовый ансамбль• 13 марта 2021

А вы рассматриваете, кто в чем на улице?

Я вот постоянно обращаю внимание , кто во что одет. Очень много вижу парней, молодых мужчин в брендах. Кроме пума, штаны Адидас , куртка Найк и ТД. Женщин тоже видно , кто Аля серая мышка, а кто по молодёжному, следит за модой. Секонд вонючий тоже вижу. А вы как, обращаете внимание на одежду и обувь других?
Результат:
вже голосів: 116
56 (48.28%) Не смотрю, не интересно
52 (44.83%) Рассматриваю , кто в чем
8 (6.9%) Результат
ЖенаАйтишнеГа• 13 марта 2021
В основном нет, если что о уж зацепит мой взгляд и это либо смешно либо нравится

Попижёновна• 13 марта 2021
нет, я езжу на машине а когда выхожу бегу по делам и не смотрю кто там и в чем,я сама с кроссах сегодня и белых штанах спорт))и да пух пума))
Мне без сахара• 13 марта 2021
Когда была моложе,да.Сейчас и на лица не смотрю,не то чтоб одежду рассматривать.
ФЛП_Вика• 13 марта 2021
никогда не оцениваю человека по одежде, соответственно и не рассматриваю. Но могу подметить общий образ, если стильно одет человек.
Успокойся_Успокойся• 13 марта 2021
Вообще не обращаю внимание на то что надето на других. Никогда не вспомню во что был одеты коллеги сегодня и уж тем более, не обращаю внимание на одежду незнакомых людей.
Прячусь от Всех• 13 марта 2021
Если что ю-то зацепило, то бывает, но в основном внимания не обращаю. Сама одета обычно.
Дона Ко Ко• 13 марта 2021
Да. На лица редко смотрю, в основном это одежда и обувь. Я портной, привычка оценивать посадку, крой, ткань, длину. Плюс слежу за тенденциями и мне всегда интересно как до нас доходит то или иное веяние. Интересно увидеть что-то новое, цепляющее.
Секонд не вижу, не знаю как вы его прямо видите, сами там часто бываете или бывали?
Я тут с краю постою• 13 марта 2021
Честно скажу, всегда смотрю на одежду людей, но вот несколько дней назад зашла в Брокард и увидела как мама с дочкой очень плохо одетые покупали тушь и блеск Диор за 2300 и 1500 грн, тут моя система сломалась)))
Kalips0• 13 марта 2021
Только если бросается в глаза

Попижёновна• 13 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
это прям как мы сегодня, сын с тренировки как бомжик в трениках,на голове кипиш, я тоже в трениках и пухе ,после бассейна с хвостиком зализанным, охранник так наблюдал как мы парфюм выбирали стояли ниши ))думал спереть хотим)
Я тут с краю постою• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
)) я о тех людях подумала, что они просто зашли накраситься и духи брызнуть)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2021
Иногда обращаю
Уты-фрутик• 13 марта 2021
Случайно могу обратить внимание, а так чтобы специально- то нет, мне нравится когда никто не одет как я
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2021
Буває дивлюся,інколи-ні.Як коли.Розрізняю теж хто в чому.
Петя-петушок• 13 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет туши диор за 2300 и блеска тоже
Чучело сосны• 13 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Воспитатель частного сада рассказывала, что на джипах детей в секенде привозят и часто в грязной и рваной одежде
Хи хи, ну ну• 13 марта 2021
Нет,мне пох..
Гопница-Советчица• 13 марта 2021
Езжу на машине, когда в супермаркете или в парке гуляю с сыном, людей не рассматриваю, мне не интересно. Сама -из крайности в крайность, могу месяц быть девочкой-девочкой платья и юбки, потом клинит - из спортивного костюма не могу вылезти) и мне всё равно кто и как смотрит /оценивает меня)
Украиночка• 13 марта 2021
А где людей рассматривать? в транспорте не бываю, в магазинах смотрю на то, что хочу купить. в развлекательных местах смотрю на родных и близких с кем пришла. Где люди на кого смотреть?

всемВсёИмного• 13 марта 2021
Смотрю на образ в целом. Обращаю внимание, если вещь круто пошита, из хорошей ткани, удачно сидит. А фирма- 10 дело.
Пушап Ми• 13 марта 2021
Я даже не помню в чем коллеги одеты были.
ВернитеВалеру• 14 марта 2021
Скорее рассматриваю чем нет, но вижу не бренды, а удачно подобраные фасон и луки, не погоню за модой, а хорошо сидящие и индивидуально подходящие модели. Но чаще серо-черная оверсайзная масса, безликая и тусклая.
220В• 14 марта 2021
Я и у своей мамы нифига не замечаю, она аж обижается
Я тут с краю постою• 14 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нет туши диор за 2300 и блеска тоже
Да ладно?? Не верь глазам своим, хорошо хоть вы сказали, пойду в Брокард устрою им там
Я тут с краю постою• 14 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну вот, у каждого свои приколы
Петя-петушок• 14 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не внимательно вы заглядывали)
Чтобы зря не тратить время на поход в магазин, загляните на сайт)
Я тут с краю постою• 14 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не внимательно вы заглядывали)
Я вам открою страшную тайну - цены и ассортимент на сайте не соответствует ценам и ассортименту в магазине, знайте на будущее, дабы не позориться
Петя-петушок• 14 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Соответсвует. Это я вам как человек, который делает покупки постоянно, говорю. Просто на сайте бывают скидки на позиции, которые в магазине без скидок продают. А начальная цена одинакова.
Ну и ещё раз: нет в ассортименте диор туши или блеска за 2300.
Я тут с краю постою• 14 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я не писала, что блеск стоит 2300, вы читать умеете??? Я лично покупала помаду Диор, которая на сайте 731 грн, а в магазине мне ее пробили за 1400, ну зачем вы мне доказываете глупости????
Петя-петушок• 14 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ок, туши за такую цену тем более нет.
На сайте это была цена с учетом скидки. Я же выше написала.