Ламборджини• 13 марта 2021
Потрібна порада
Завжди в мене був жіночий стиль на каблучках. Зараз в декреті, хочу поновити взуття. Допоможіть вибрати, будь ласка
Ситечко для мыслей• 13 марта 2021
Никакие. Если Вы в декрете, значит Вам не 50, а эти модели ’обуйбабушку’.
Ламборджини
• 13 марта 2021
Просто сейчас много моделей, которые удлиняют ногу, а у меня и так 39-40
Ламборджини
• 13 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Это какой-то прошлый век,номер 3 ужас.Не верю,что может кому то нра
Это одна из любимых фирм - инблу. Все, что смогла выбрать у них
Ламборджини
• 13 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Купила такие - удобно очень. Готова к помидорам
Как в носке этот замок?
Ламборджини
• 13 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Претензии не к фирме,а моделям.У меня,если что 40/41р
Покажите, какие покупали последнее время?
Ламборджини
• 13 марта 2021
Ответ дляKoksunya
А у меня к фирме как раз, привыкла покупать нескольких марок, а из них выбрать нереально
Цыпка• 13 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Как в носке этот замок?
Отлично. Колодка супер удобная, стелька мчгкая. Реально, как в тапках
Organic• 13 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Какие помидоры!!! Классные!!! Где и цена?
Не будь КакСвета• 13 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Купите лучше Челси на каблуке, мне кажется они всегда актуальны
А лучше без каблука.
Рогнеда Карповна• 13 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А лучше без каблука.
Мне лучше, но автор же хочет на каблуке
Не обижаюсь• 13 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Не поверите,
Подскажите как заказываете с этого сайта, заказала раз куртку курьером не привезли, а НП не доставляют, что я неправильно делала(
Цыпка• 13 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как это не привезли? Такого быть не может. Я заказываю НП. При щаказе выбираете доставку:курьером по адресу или на удобное для вас отделение НП. Оплата тоже на почте😉