Ручки-Крючки• 13 марта 2021
У кого проходил ковид с невысокой температурой?
Были ещё симптомы и какая температура?
БезникаЯ• 13 марта 2021
37.6 два дня. Остальное 37. Сильный сухой кашель. В один день сопли полились и прошли на след.день, но исчезло обоняние. Это был 7й день. В первые дни сильная слабость, боль в суставах и болела кожа спины. Прям больно было рукой проводить.
Бабушка мороз• 13 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
И у меня кожа болела на руке и на ноге, язык онемевший был.
Кашля не было, но грудная клетка болела долго и спину ломило и гайморит получила. Ну и диарея была с сильнейшими болямт в животе.
Букет корочт..но мне 48 лет.
Дюймовочка• 13 марта 2021
температура поднялась всего 2 раза , потом все время норм, кашель появился после , из симптомов слабость, если долго сидела (30 минут ) головокружение, нюх пропал на 1 день, сейчас привожу в норму кровь, тромбоз ,
Дон Пэдро• 14 марта 2021
У меня один день 37,5, второй 37, остальные дни не было температуры, но ужасное состояние, спина очень болела и пекла, потом нюх пропал.
ЛюблюДевчонок• 14 марта 2021
4 дня температура 38.5. Ломили все кости, так что думала я умираю, болело все тело, вдохнуть было очень тяжело. Нюх был. запах тоже. Аппетита не было, только вода и чай, все что хотелось.
В эти дни себя не помнила..