Ненавязчивый синтезатор• 14 марта 2021

Как найти парикмахера для сложной стрижки?

Посоветуйте, хочу необычную стрижку но не хочу фигню на голове и рукожопого парикмахера , как же найти?
Под пытками• 14 марта 2021
зайди в бурсу на практику

Ситечко для мыслей• 14 марта 2021
Что за мужик на фото?
Добра всем!• 14 марта 2021
Все с кривыми руками и стригут как умеют, в топку фото
Файна цьоця• 14 марта 2021
Так тут на укладку больше времени потрачено, чем на стрижку.
РокерША• 14 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Что за мужик на фото?
какой мужик?
Вот Она Я• 14 марта 2021
А где найти не рукожопого сантехника, електрика, повара, водителя?!
РокерША• 14 марта 2021
Автор, без укладки почти любая стрижка будет не тем, что вы ожидали. Часто бывало у меня - выхожу из парикмахерской довольная, а на следующий день, когда всё упало и я не заморачивалась - причесалась и довольно, говорила, что наверное парикмахер рукожоп
Рву и мечу• 14 марта 2021
Ответ дляПод пытками
зайди в бурсу на практику
Где в Киеве не подскажите?
Жена брата Админа• 14 марта 2021
Ну 1 - пишіть в денний час, 2 - на фото укладка, назавтра такого не буде

автор Ненавязчивый синтезатор • 14 марта 2021
Ответ дляРокерША
Так для укладки хочется и стрижку красивую, пересмотрела кучу мастеров, не о чем
РокерША• 14 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Наоборот, как раз утром многие прочитают
Вот Она Я• 14 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чтоб была хорошая укладка и лёгкая, нужно правильно простричь. И Вы учтите, что одна и та же стрижка на разных людях по разному смотрится, даже с укладкой.
Кыся-брыся• 14 марта 2021
Еще больше зависит от волос, структуры, густоты.
Кудри, солома, три волосины- и совсем не важно откуда растут руки у мастера.
Чаще реальность не совпадает с ожиданием по причине неадекватного взгляда на себя.
А где вы стриглись прежде? Или у вас коса до пят?
Кто крайний?• 14 марта 2021
Я стриглась у одной девочки, пока та училась. Она даже ученицей стригла очень хорошо. Теперь работает в салоне студиии. У нее услуги стрижки от 700 грн. Мне не по карману. Я каждый раз иду стричься к другому мастеру в поисках хорошего, но не за такие деньги. Пока не нашла. Лучшее враг хорошего
Ms. Скромность• 14 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вот именно. А так это обычный боб.
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2021
100$ в Le blanc- подстригут идеально
Редисочка• 14 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
тоже так подумала. даже после стрижки у супер-пупер мастера после мытья головы будет ужас
personality• 14 марта 2021
На вашем фото обычный боб, но с укладкой надо повозиться. Малейший ветерок и на голове гнездо. Мыть надо будет каждый день. Короче нафиг оно вам надо?
Самоучка• 14 марта 2021
Если в Харькове, могу со 100% уверенностью посоветовать
Есть мастер и бюджетный и очень дорогой.
Крутые.

Dashka3384• 18 июня 2021
В салоне ’Status & Style, вам сделают оригинальную и модную

стрижку по доступной цене
https://statusstyle.com.ua/services/zhenskie-striz...