Блины со смайликами• 14 марта 2021

Видела сегодня в супермаркете Солистку Вику из Неангелов

а классно она в реале выглядит, очень яркая, сразу заметила среди толпы. некоторые люди узнавали и просили сфотографироваться. На свои 36 просто супер
Мастер Класс• 14 марта 2021
36 это разве возраст?

Басноплетка• 14 марта 2021
А как же на счет того, что ’в 40 жизнь только начинается’? )) Автору, наверно, слегка за 20, и кажется, что 30-40 лет это ого-го как не скоро...
Упругая попка• 14 марта 2021
Жалко ее, даже за продуктами спокойной нельзя сходить(((
Отвечаю всем• 14 марта 2021
вот это вас прет, если в 36 надо оказывается плохо выглядеть
Помидорина• 14 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Чего ее жалеть?! Не хотела б , чтоб ее дёргали, посылала б мужа или домработницу за продуктами. А так, значит ей это надо.
Апрель Ивановна• 14 марта 2021
Сфоткали? Мы тут уже Монатика в супермаркете обсуждали. Это опять вы?
автор Блины со смайликами • 14 марта 2021
Ответ дляЛгин
нет не я, Монатик в Киеве вроде был, я видела в Харькове
Ответ дляПомидорина
меня удивило, что все в масках везде, а она без нее, может специально чтоб узнали? только сейчас дошло, почему обратила на нее изначально внимание
Апрель Ивановна• 14 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Только Монатик оказался ненастоящий. Ваша настоящая хоть?

Ответ дляМастер Класс
36 это разве возраст?
но она в реале выглядит лет на 28
Ответ дляУпругая попка
ага, поэтому не подхожу к знаменитостям, это дурной тон как мне кажется
Ответ дляБасноплетка
не, мы с ней ровесницы)
Ответ дляЛгин
да,с ней многие подходили фоткались. Увидела мужчину, который фоткал кого-то возле двери супермаркета, думаю странный что-ли,а смотрю с ней его дочка стоит, понятно тогда
Помидорина• 14 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Наверно губы новые сделала. Поэтому не одевала маску, решила , чтоб заценили.
Ответ дляПомидорина
многие знаменитости наоборот маскируются, а тут такой шанс маску одеть и никто не побеспокоит.
она была с мамой наверное и подругой и ребенок лет 5 , девочка
Фея_3уровень• 14 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Что за Монатик? Матня что ли
Мастер Класс• 14 марта 2021
Ответ дляЛгин
Как не настоящий??
Последний вагон• 14 марта 2021
Тоже ее видела. На свой возраст она и выглядит. Обычная женщина. Вы тоже так можете выглядеть. Не понимаю людей, которые за ними бегают. Цените себя.
Последний вагон• 14 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Потому что ей плевать на всех.

Последний вагон• 14 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Губы колет из-за своих комплексов. Не любит свою внешность. «Хороший» пример для подражания юных девочек, мда.
Ответ дляПоследний вагон
да и я не понимаю, зачем бежать и фото срочно делать) вы где ее видели и когда? она не выглядит на 36, худенькая стройная и лицо молодое очень
а неангелы оказываются уже распадаются, наверное приехала к маме, т.к.в Киеве работы пока нет
Фея_3уровень• 14 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а неангелы оказываются уже распадаются, наверное приехала к маме, т.к.в Киеве работы пока нет https://www.youtube.com/watch?v=eO3y9gvkRQ8
Они продюсера не могут поделить! То та то та сосет а ему все равно
Любви вам!• 14 марта 2021
Это вы недавно ’Монатика’ встречали? Фото будет?
Точная копия плова• 14 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Что за Монатик? Матня что ли
Вы с луны?
Капризуля• 14 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы с луны?
Бабушка просто не в курсе. Она только Кобзона знает и Магомаева
Ворую вкусняшки• 14 марта 2021
не знаю ,как на счет лица- возраста,но девушки очень ухоженные ,обе.
фигура ,особенно Кати выступали в нашем городе, я удивилась,что картинка совпала с тем,что видела в клипах
Фея_3уровень• 14 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Простите хачей небритых не слушаем
Фея_3уровень• 14 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Деточка иди уроки делай
Ответ дляВорую вкусняшки
по ссылке выше у Славы видно, что с операциями уже перебор пошел и лицо не натуральное, у Вики естественно выглядит и молодо очень, а они ровесницы оказывается. думала Славе не меньше 42.
Единственное у Славы двое детей, это отпечаток тоже накладывает