Бюст Березуцкого• 14 марта 2021

Пьяная мать устроила драку в школе

Нетвереза жінка прийшла забрати дитину зі школи, а вчителі їй не дозволили.

У Маріуполі п´яна матір школяра вчинила бійку у школі. Вона накинулася з кулаками на завуча та директора школи.
Про це повідомляє 0629.
Інцидент стався днями у школі №34 Маріуполя. П´яна мати другокласника 32-річна Світлана А* увірвалася до школи і намагалася забрати дитину додому після уроків. Побачивши стан жінки, педагоги вирішили не давати їй дитину.

Завучка освітнього закладу намагалася перешкодити жінці потрапити усередину, однак та вдарила її кулаком в обличчя, і розбила ніс і потрапила в скроню.

Постраждала і класний керівник хлопчика. Вона отримала вивих плеча.

Все відбувалося під дикі крики, матюки на очах у дітей, які йшли повз і закривали вуха.

"Мати вимагала віддати їй дитину. Наші педагоги її не пускали в школу. Поки я підійшов, вона вже прорвалася і побігла по вестибюлю до класу, де вчиться її дитина. Я наздогнав її, став перед дверима класу, але вона почала відштовхувати і мене. Полізла руками мені в обличчя, зірвала окуляри, маску, вчепилася в светр, який згодом порвала. Я продовжив її відтягувати від дверей, в результаті вона впала", - розповідає директор Олександр Литвинський.
Щоб утихомирити жінку, директор школи, який виявився колишнім правоохоронцем, застосував прийом рукопашного бою і скрутив жінку і утримував її на підлозі доки приїхала поліція.

У Кальміуському районі міста Світлану добре знають. Вона приїхала з Донецька і живе тут з 2014 року. За словами батьків дітей, веде асоціальний спосіб життя і п´є.

На момент відвідування родини журналістами та батьками дітей Світала на та її співмешканець були п´яними. Дебоширка, як могла, пояснила, чому пішла за дитиною. Вона не мала телефону, тому не могла зв´язатися зі своєю матір´ю.

У Центрі соціальних служб для дітей сім´ї та молоді Кальміуського району про ситуацію в цій сім´ї добре знають. Вона перебуває у них на обліку.

Після скандальної ситуації директор школи почав з´ясовувати, у скільки обійдуться послуги воєнізованої охорони. Виявилося, потрібно витратити 19 тисяч гривень на місяць. Таких грошей у школи немає Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/skrutili-priyomom-rukopash...
Анонимба• 14 марта 2021
а с чего школа вдруг решила не отдавать ребенка? отнятием детей занимается другая служба.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Может, у классной просто не было возможности позвонить кому-либо?
Если в нее вцепилась мамаша-неадекватка...
Ну вряд ли она вцепилась сразу , как переступила порог школы, явно сначала начался конфликт словесный, а потом рукоприкладство.Даже в тексте указано, что пьяная мать толи не дозвонилась бабушке, толи не нашла телефон.
Скомуниздила• 14 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Звичайно. І ще хочу закон почитати. Можна?
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 14 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Процитуйте статтю відповідну або хоча б де шукати про заборону?
Для кого? Для вас? Вы пьяная ходите в сад или школу, что это вас так волнует?
Сегодня я не я• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
В принципі, а чому вони повинні були впускати у школу п´яну особу? Вчителі викликали поліцію, і затримали порушницю закону до приїзду власне , правоохоронців. Що не так?
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Занятная ситуация, одна ходячая и бегающая алкаша справилась с организованной группой трезвых блюстителей норм и порядков. Просто фантастика. Плохая школа однозначно)
Не справилась. Вы текст читали? В конечном итоге ее обезвредил директор до приезда полиции.
Крошка Енот• 14 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ищите, если вам так интересно.
Сегодня я не я• 14 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ні, мене цікавить для іншої дискусії, дати посилання на заборону віддавати дитину п´яним батькам
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Алкашка в хорошую и не отдала бы...
Отдала по месту проживания же, наверняка. Это не означает, что школа плохая.
Крошка Енот• 14 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Судя по тому, что пару человек очень уж интересуется номером закона, то видимо таки и ходят в таком состоянии.
Коко Шанель• 14 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ищите, если вам так интересно.
Ну понятно. Все як завжди. А так все починалося
Крошка Енот• 14 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Про вас тоже многое понятно.
Крошка Енот• 14 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не так, что некоторые советчицы возмущены почему матери, пусть и пьяной, не отдали ребёнка.
Советничаю тут• 14 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не имели права они отдавать ребёнка пьяной матери
А каким законом это регулируется? Может она и не пьяная была вовсе, а просто хотят детей отобрать?
Чумачечая_• 14 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Думая при этом ’а що тут такого? ну, трошки перебрала сьогодні...’
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Для чего их отбирать у не пьющей матери? Кому они нужны?
Коко Шанель• 14 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Про вас тоже многое понятно.
От бачите, не дарма ви в тему зайшли. Корисно
Миллион АлыхРос• 14 марта 2021
Угу, я прям читала и думала, когда ж о Донецке будет. Точно, в конце о нем.
Тема именно о том, какие понаехавшие донецкие плохие, да, автор?
Советничаю тут• 14 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Какая разница в чем я уверена?
Учебные заведения не имеют право отдавать детей родителям в алкогольном, наркотическом опьянении.
Есть закон и администрация школы его выполняла.
Дети уже собственность школы? Кто будет с ребёнком если его не отдали родителям? Или его просто закрыли бы одного в классе?
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Учитесь читать.
Советничаю тут• 14 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я и спрашиваю, где доказательства что она была пьяная? Вы знаете, даже у трезвых отбирают, если кому-то понадобились.
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Кому понадобилось, ответьте?
автор Бюст Березуцкого • 14 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
П.с это Мариуполь это Донецкая область,но тело было конкретно из Донецка и давно в поле зрения служб
Новопоштинская• 14 марта 2021
Похоже , эта пьющая мамаша сидит на форуме и комментирует
Советничаю тут• 14 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Учитесь читать.
Не могу - только букварь осваиваю.
Крошка Енот• 14 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вы читаете что-то кроме советчицы?
Крошка Енот• 14 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
С парой подруг
автор Бюст Березуцкого • 14 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Есть видео, где она с полицией и журналистами видно,что бухая
Советничаю тут• 14 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кому понадобилось, ответьте?
Разговор бесполезен. Там что освидетельствование было?
автор Бюст Березуцкого • 14 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Хоть протрезвела