Спасу мир• 14 марта 2021
Чем всем так нравится Одри Хепберн
и почему ее считают иконой красоты? как по мне так самая обычная внешность
Губки-уточкой• 14 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не понимаю почему красотка Гвинет Пелтроу
. И не вижу красоты в грубой мужланской внешности Дженифер Энистон
А что не так с Гвинет Пелтроу? Вы смотрели Талантливый мистер Рипли? п-моему в какой-то степени идеальная внешность. Может мне так, «серой мышке» с родными русыми волосами
Губки-уточкой• 14 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Она попала, потому что а ней узрели сходство с Бриджит Бордо. И во всю это раскручивали.
Возможно
На паровозе• 14 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
На ББ чем-то похожа, но ББ красотка, а КШ вообще не красивая.
Ну, у нее есть удачные образы, но именно, на фотосессиях, когда она изображает кого то. А так, как глянешь, когда она сама по себе, то каждый раз думаешь, о-о. А когда она была супер модель, так она была везде, на витринах, везде реклама с ней.
Ворую вкусняшки• 14 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну как, что не так? Она ужасно некрасивая: широко расставлены глаза, губы тонкие, улыбка как щель, проверь без губ. Фигура - доска. Я не про актерские данные, а про внешность. Для меня она уродец.
Губки-уточкой• 14 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
))) вот в Голивуде про это не знают
Ворую вкусняшки• 14 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
На этом фото она страшко
После шести ни-ни• 14 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это точно)) Я тоже Монику не люблю, а вот Клаудия Шифер для меня милашка. Ещё красавицей считаю Орнеллу Мути.
У Моники черты лица очень чувственные. А Шифер как кукольное лицо. Хотя обе красотки. Мути симпатичная, не более и красота у нее грубая.
Под пытками• 14 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Покажите фото тех женщин,которых считаете очень красивыми. Просто интересно. В этом же и заключается суть выражения ’ о вкусах не спорят’ . ))
Тоже не считаю красивыми выше перечисленных. Для меня красивы: Натали Портман, Одри Тотту, ну, может еще Софи Марсо...
Ворую вкусняшки• 14 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
))) вот в Голивуде про это не знают
Ну в Голливуде её наверное тягал кто-то влиятельный и продвигал. У меня, например, был шеф очень огромный и толстый, он любил очень худых доскообразных женщин. Нашёл себе любовницу типа Пелтроу, сухую плоскую и на лицо страшную, блеклую, но ему, на его вкус она красавишна
Плакат с автографом зимы• 14 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Она из актерской семьи, отец - актер, сценарист и продюсер
Кашка-маняшка• 14 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Лихо вы так. Вот Собчак - да специфическая. Гвинет очень даже. Но я люблю и Кейт Мосс.
Ворую вкусняшки• 14 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А ну понятно, кто такую ’красоту’ всю жизнь толкает. Так же как и Тори Спелинг.
Бяки-козяки• 14 марта 2021
естессно нету ни губьев ни татуированных бровей ни опахал на глазах - ни рожи ни кожи прастигоспади, и куда она лезла в кино, страхолюдина-то, то ли дело наши красотки из инсты
бибизяна• 14 марта 2021
Одри прекрасна: и в молодости, и в старости. Такая мягкая, элегантная красота. Что касается Лорен, то у нее не миловидная красота, даже не знаю как описать. Когда видишь и думаешь:’УХ, КАКАЯ!’
Губки-уточкой• 14 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну не знаю, мне кажется перед такими девушками как Пелтроу, Кейт Бланшет весь мир открыт, околоидеальная внешность.
Вообще не блеклая имхо
ПолБатона• 15 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Про Клаудиу серьезно? Я понимаю, что она похожа на молодую Бриджит и она трудоголик, и снимки есть удачные, но... не знаю, даже сами черты ее
В молодости она была просто огонь.
А ваше фото неудачное.
На паровозе• 15 марта 2021
Ответ дляПолБатона
В молодости она была просто огонь.
А ваше фото неудачное.
Я знаю, что у нее есть удачные фото, и супермоделью она стала не просто так, она трудоголик. Но именно ее черты лица, я никогда не понимала ее красоты. И на ваших фото огня я не увидела. Маленькие глазки, нависшие веки, что ресниц не видно, малюсенький носик, какой то растянутый и массивный подбородок на пол лица. Единственное, что мне сейчас уже нравится, это что все были разные. Каждый со своим носом, подбородком, какой бы он ни был. И у каждой!! были поклонники.
Сейчас массовый трешь, искусственный. Одинаковые лица. Наколотый штамп.
ПолБатона• 15 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
У нее определенный типаж лица - такой же у Бриджит Бардо, Ким Бейсингер, Кейт Мосс, Ева Герцигова и т.д. И все они считаются красивыми.
Я так понимаю, что вам нравятся женщины другого типажа.
Губки-уточкой• 15 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
скорее всего у нее ретро-типаж удачный + шикарные волосы