дЫнька• 14 марта 2021
Мужчина не удержался и кончил
Во время просто ласк, первый раз с таким столкнулась
Просто Филя• 14 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ковер дома есть? Если нет, можно пойти в какой-то мебельный магазин с коврами и там поерзать по нужному цвету, как собачки попой ерзают))))
Да но вымажу попу а мне бы ковриков набор ))))
По ковру по этому рецепту вроде же мужчина должен зарядить ковер сразу ))))
Умничка-помощничка• 14 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Так поерзайте не попой)) сверните ковер в рулон и вперед!
Просто Филя• 14 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Так а мужчина по ковру уже ерзал? Вдруг до этого тоже женщина? Я же не лезбиянка.
Умничка-помощничка• 14 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Так после женщины намного лучше ерзать)) коврики получатся мягкие и приятной расцветки!
дЫнька
• 14 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Давно секса не было или в целом скорострел. А он как отреагировал на это?
Никак), я случайно влезла рукой в что-то мокрое на штанах, так и поняла, он , видимо, хотел проморозиться(
Жидкость для снятия глаз• 14 марта 2021
Ответ длядЫнька
Так подождите, может он много смазки выделил. ’Что-то мокрое’ не обязательно сперма)
дЫнька
• 14 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, это точно сперма )))
ЗаведУющая• 14 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Нет не шучу,она такая странная девушка,все пыталась парня удержать
Если б не шутили, то знали б, что если б хоть одтн сперматозоид попал во влагалище, она б забеременнела