Мурзилка• 14 марта 2021
Хотим взять квартиру в новостройке, но на потолке есть мокрые пятна
Дом сдан уже 1,5 года(ремонт в квартире никто не делал и не отапливал соответственно)люди уже живут в этом доме.Сверху есть терраса возможно от туда течет.Нанимали строителя сказал возможно окна плохо задули или теплый пол течет сверху, стоит переживать?(Строитель говорит что все можно решить и как таких проблем он не видит
Конфиденциальность• 14 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
У нас в некоторых квартирах сверлили потолок и оттуда выливалось ведро воды.Натягивалась в холодное время года без отопления.После ремонтов и заселения все ок
Вот вот, у нас тоже такое было
РокерША• 15 марта 2021
с чего вы взяли вообще что эт омокрые пятна? и да, мы с новостроя слили ооочень много воды, сверлили потолок и текло как с крана, и стены тоже мо год сохли