Ошеламиссимо• 14 марта 2021
Новый рейтинг Forbes уже обсудили?
Считаю, что Зеленский отличный президент, при его управлении только ленивый олигарх не смог заработать новый млрд.!
Ринат Ахметов. Состояние самого богатого человека Украины выросло до $7,6 млрд. В июне 2020 года Forbes Украина оценивал его в $2,1 млрд.
Состояние Виктора Пинчука выросло до $2,5 млрд. В июне 2020 года Forbes Украина оценивал его в $1,4 млрд.
Состояние Константина Жеваго выросло до $2,4 млрд. В июне 2020 года Forbes Украина оценивал его в $1,1 млрд.
Состояние Игоря Коломойского выросло до $1,8 млрд. В июне 2020 года Forbes Украина оценивал его в $1 млрд.
Состояние Геннадия Боголюбова выросло до $1,7 млрд. В июне 2020 Forbes Украина оценивал его в $1,2 млрд.
Состояние Петра Порошенко выросло до $1,6 млрд. В июне 2020 года Forbes Украина оценивал его в $1,4 млрд.
Ласунка• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
це ж треба, така ненависть до Порошенка, що ладна наступити собі на горлянку і волати що всі олігархи просто ’ангели во плоті’)))
Так почему Петя святой не поборол ? Олигархи никуда не делись за 5 лет?
Нуждаюсь в общении• 14 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Та вы шо
вы уже выслали ему помощь ?
Якщо аргументи відсутні, не строчіть більше нормальним люлям
Йдіть з однодумцями побризкайте собі в очі зеленою сечею, гірше точно не буде
Хоч посмієтеся
ШапкаУшанка• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
ну зп по 4000 у.е. так точно не обещал, так кто еще уши развесил?)) Большинство из того, что мне было важно, Порошенко осуществил.
Армія, мова, віра?
Ласунка• 14 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хоч посмієтеся
А какие аргументы у свидетелей святого Пети?) Побрызгайте себе коричневым , может умные мысли и посетят ))
Ошеламиссимо
• 14 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Вони не можуть і не мають нікуди зникати, просто не повинні отримувати багатомільярдні дотації з бюджету. Саме через відсутність таких дотацій їх статки суттєво зменшились до кінця каденції Порошенка. І знову суттєво виросли за 2 роки президенства Зеленського....ось і все. Думайте хоч трішки головою, не дивіться ви той телевізор, не опирайтесь на чужу думку!
Ласунка• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Цифры будут?) Уменьшились и нет олигархов совершенно разные вещи)))
Ошеламиссимо
• 14 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Армія, мова, віра?
В першу чергу так, саме ці 3 пункти, ще мене дуже тішив безвіз, також економічне зростання, бо і мій бізнес ріс...
Ошеламиссимо
• 14 марта 2021
Ответ дляЛасунка
йди собі лісом....жіночко, не має про що з тобою розмовляти ;-)
Ласунка• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А штош в старпосте вы про мову и забыли?)
ШапкаУшанка• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Так Петя тоже олигарх. Единственное его отличие от остальных: он был президентом, который не кормится с рук других олигархов
Ласунка• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Тыкать тоже Петя научил) и не стыдно )) приотворяетесь тут патриоткой со второй страницы?
Ошеламиссимо
• 14 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
а це багато чого варте....не ’кормитись’ з чужих рук.
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Статки народного депутата України Віктора Медведчука зросли у 21,5.
У 2018 році Медвудчук був на 90 місці в рейтингу “100 найбагатших людей України”. Його статки оцінювали в 55 мільйонів доларів.
У рейтингу “Фокусу” за 2020 рік, Медведчук на сьомій позиції з капіталом 1184 мільйони доларів.
А что не так? Бубочка обещал конец эпохи бедности? Обещал. Вот и сделал, глыба мужик. Надо его на второй през-срок
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Жалоба за оскорбление президента
Есть статья за это.пишите дальше
и то правда, то Пороха можно быо обзывать, а бубочку зась))) баба Мария что ли?
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Так это же вы решили, что сопля - это президент?!! В коментарии этого небыло написано.

Ошеламиссимо
• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя

дуже кльово, варто сказати шмаркля, потерпілий, уклоніст і т.д. і всі відразу знають про кого йде мова )))
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
но презедент же яростно борется с олигархами?
Ага, лично борьбу возглавил... за конец эпохи бедности олигархам. А то совсем их дела прохудились при ’барыге’ Порохе, чуть с торбами по миру не пошли
Благо, 73% привели к власти их спасителя, Бубочку Великого
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляЛасунка
А вы и правда на уровне развития 10 летней девочки и не понимаете , что это по щелчку пальца не делается, это крайне тяжело, если до него все только поддерживали олигархат, включая вруна Петю
то есть, при вруне Пете их состояние сдувалось, а при бубочке растет, как на дрожжах, - таки да, крайне тяжело
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А чому ви вирішили, що йдеться за президента?
Не соромно вам?
Блин, ну и тема получилась))))))))))
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Петя возглавил олигархат. А вам пел- Прощай немытая Россия , а вы уши и развесили.
ага, оно и видно как ’возглавил’))) особенно по ежегодным спискам Фобс
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А що ви завелися Пєтя Пєтя?)
Ви вовою захоплюйтеся активніше
Не опускайте рук
Ви вовою захоплюйтеся активніше
Не опускайте рук
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Я вообще никем не восхищаюсь, это глупо так однобоко на все смотреть.
Ну, на Петю вам и вам подобным ничего не мешало однобоко смотреть 5 лет, правда?
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Армія, мова, віра?
Да, именно так. Но тем, у кого особое строение челюстей, это не понять
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Ответ дляЛасунка
да куда там.... никакой коричневый шоколад не поможет зеленым заплесневелым мозгам))) хотя понимаю, больше всех ненавидят Пороха любители руЗЬкой весны, все никак не могут ему простить, что не удалось провернуть все по крымскому сценарию)))
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2021
Прикольная тема))) впрочем, особочелюстные топиться будут, а не признают очевидное)))Петро им поперек ’особого’ горла крепко стал)))
Ошеламиссимо
• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тема може і прикольна, але не топова, оскільки тут наочно показана боротьба Зеленського з олігархами, з конкретними цифрами, тому доводиться лише кричати: барига, ліпецк, бе-бе-бе, хоча тема не про нього))
ШапкаУшанка• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Как же все запущено
ШапкаУшанка• 14 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А что имеем по итогу? То же самое обогащение за счёт народа и договорняки между Петей и остальными
Ошеламиссимо
• 14 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
’по итогу’ ми мали підтримку західного світу, кредитування від МВФ під 2-3%, замість теперішніх ОВГЗ під 15%, вільне відвідування країн єврозони, економічне зростання більше 3-х років поспіль, зростання середньої зарплати в 3 рази, відкриття більше 200 нових заводів, підтримку державної мови, відновлення армії, та її озброєння за стандартами НАТО, відвойовування втрачених територій, та ще багато іншого, але ж вам це не цікаво, бо вам з телеекрану розказали про зубожіння та ’договорняки’.