Пушкининиана• 14 марта 2021
Заказ продуктов из Польши
Есть базы либо магазины где можно заказать самостоятельно продукты питания с Польши на постоянной основе оптом. Или предложите пожалуйста надёжных посредников которые возят не за все деньги мира
Хорошенькая• 14 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А что в Польше такого чего нет в укр ?
Магазины с польскими продуктами уже выходят из моды
Пушкининиана
• 14 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Те продукты, что мне нужны как раз актуальны) а по делу что?
Хорошенькая• 14 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это и было по делу
СпайдерВумен• 14 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
А что конкретно из продуктов Вам нужно?
Я думаю автору нужен чай специи консервы в этом роде продукты
Пффф 100%• 14 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Чай как раз в Польше отвратительный. Консервы- да, вкусные и недорогие. Специи?! Ну может быть. Разве что соус Тао-Тао можно купить. Хорош для крылышек гриль, и для других блюд. Но маленькая бутылочка тоже не дешевая , около 9 злотых. Я себе много привожу продуктов с Польши, но чтобы заказ делать и платить посреднику?! Нет, не выгодно и нет надобности.
СпайдерВумен• 14 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Понятно. А что там ещё вкусное?
Пффф 100%• 14 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Понятно. А что там ещё вкусное?
Всяких вкусняшек много, печеньки, конфеты и т. д. , макароны итальянские, консервы любые. Овощи готовые в банках порезанные кубиками для салатов, вяленые помидоры. Выгодно покупать по акции, без них цена , как у нас. У них есть очищенная сода, не интресовалась или продают у нас. Химия, всякие таблетки, салфетки для всяких поверхностей, жидкости для чистки стиралок, ПММ. В общем много всего , конечно , пребывая в Польше можно и даже нужно что- то полезное прикупить домой.