КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2021

Ашан сдувается?

В скай молле Ашан закрылся- переключилась на тот, что в Проспекте, так теперь вот это...что совсем дела плохи?
Мизимец• 14 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Надо ехать срочно накупить их прокладок, пока не закрылись))
А шо там за прокладки? На какие марки похожи ?
Я не в теме• 14 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Монополия наше все. Так проще и веселей взвинчивать цены
Ну до монополии им еще далеко...
Я не в теме• 14 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
там и так Сильпо в 100 метрах На Малевича
Видела...
Хомо_сапиенс• 14 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Маршрутки не ходять у зв’язку з карантином
Я минулого місяця їздила...
То скрізь відмінили?
Хочу в БАНю• 14 марта 2021
Ответ дляМизимец
Вот
Kattti• 14 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А ашан в океан плазе ещё есть?
есть
Ход конём• 14 марта 2021
Цены в Ашанах выросли, как то не интересно уже стало покупать..
Глаголица• 14 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
что классные прокладки?
Хомо_сапиенс• 14 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А было ж время когда три маршрутки катались каждые полчаса- Троя, Позняки и лесной. Без маршрутки лично я к ним теперь буду редкий гость
А я вчора булав Ашані на Почайній і помітила, що було дуже мало людей. Якщо відмінили маршрутки, то, можливо, саме це і є причиною. Тому що я не пам´ятаю, щоб в суботу було так мак мало людей - завжди навпаки всі затарюються в вихідні і не протовктися.
Хочу в БАНю• 14 марта 2021
Ответ дляГлаголица
что классные прокладки?
Мне нравятся, ежедневки
Глаголица• 14 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Мне нравятся, ежедневки
они как когда то Котекс были, не совсем тоненькие, да?
Багиня• 14 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
у меня от них потеет всё, бе(
АгатаХристя• 14 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я минулого місяця їздила...
То скрізь відмінили?
не знаю, я минулого місяця теж їздила:) з 8 березня відмінили. я завжди на гарячу лінію ашан телефоную і питаю, чи ходять маршрутки
Самый умный• 14 марта 2021
У нас Маркетопт задушил всех кроме АТБ . Сами супермаркеты гораздо лучше всех конкурентов и по ассортименту и по цене .Но ...
Хомо_сапиенс• 14 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Зрозуміло.
Ну що ж, тепер буду раз на місяць машиною:( А то я полюбляла їх маршруткою в будній день туди поїхати, щоб чоловік над душею не стояв ’скількиможнавибирати’:)))
Рейсовими маршрутками не зручно, особливо додому - далеко йти до зупинки, довго чекати і вони забиті.
Эскиз бесконечности• 14 марта 2021
Кто бы ещё Кышеню добил. Везде уже Велмарт, а в Печерском барабане по-прежнему уныние. Место жирное, а магазин заброшенный.
Мяо мой мяо• 14 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Возле меня строится Новус, но мне новусы совсем не нравятся, Ашан люблю, но что то не судьба с ним
А я любила Ашан, пока в нем были цены низкие. А сейчас люблю Новус))
Хочу в БАНю• 14 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Да, но ткань не сетка как сейчас в олвэйс
Хочу в БАНю• 14 марта 2021
Ответ дляБагиня
у меня от них потеет всё, бе(
Я ж не призываю
На перекуре• 14 марта 2021
У нас в Виннице Фуршет закрылся, а на его месте открыли ЗаТак!
Розавенная• 14 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Давайте будем откровенны - те, кто на маршрутках бесплатных приезжает, большие суммы не оставляет, так что без таких покупателей Ашан не обеднеет.
спорно, мы ездим на этих маршрутках и чек всегда не меньше 1000, а когда они начали не по графику ездить, то перебрались в сильпо ближайшее
Бурундучиха• 14 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Это маленький чек
Розавенная• 14 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Это маленький чек
да?)ну, что то я не замечала на кассах 5-10 тысячных чеков в будние по вечерам

а что для вас не маленький?
Бурундучиха• 14 марта 2021
Ответ дляРозавенная

а что для вас не маленький?
Причем тут я? В масштабах сети чек на тысячу, это маленький чек, особенно с внешними ценами, это ни о чем
Розавенная• 14 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
ОТ 1000, ну я как бы в сравнении говорю, многие на 300-500 покупки совершают, а мы 3-5 т в неделю стабильно оставляли, считаю что не мало

просто интересно, что для вас большой чек, а так ни при чем
ДолькиКабана• 14 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И Биллы продались Новусу
Новусы шикарны )
Любимый супермаркет!
ДолькиКабана• 14 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
у нас в середине февраля здесь закрылся Фуршет.уже за месяц было видно- перестали завозить новый товар
Обанкротился
ДолькиКабана• 14 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
так это вы им выторг делали? ))