сама себе прекрасная• 14 марта 2021
А вы пили на старые дрожжи?)
Вчера были на др и немного перепила вина. Не тошнило, плохо не было, но утром чувствовалось, что пила. Вечером налила себе бокальчик вина. Блин, какой кайф)))
Вот так люди и спиваются, наверное)))
сама себе прекрасная
• 14 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Ну Вы опохмелились и стало хорошо) главное дозу не превышать)
Ааа, вот он какой- опохмел😁
Прикольно)
Мексиканочка• 14 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ааа, вот он какой- опохмел😁
Прикольно)
опохмеляются обычно утром. и да, фраза из фильма: ’неосторожный опохмел приводит к длительному запою’