СпайдерВумен• 14 марта 2021

Это правда если кушать семечки беременной то у ребёнка будет густые волосы?

Печальки.нет• 14 марта 2021
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2021
Конечно! Вопреки генетике
Томатико• 14 марта 2021
Думаю, что не правда, но сама не проверяла))
Аноним_Галя• 14 марта 2021
а если девочку ждете - то и капусту наяривайте
БлинчикБезСметанки• 14 марта 2021
а если читать книжки по информатике и экономике - то будет илон маск
МЧСница• 14 марта 2021
А если тыквенные?
Маманя• 14 марта 2021
на ногах.
автор СпайдерВумен • 14 марта 2021
Ответ дляМЧСница
А если тыквенные?
Нет простые
Юпитерная• 14 марта 2021
Ответ дляМЧСница
А если тыквенные?
Будет блондинка
Тихомандражная• 14 марта 2021
а если рукоблудствовать то ладошки волосатые будут
Злюка-закусюка• 14 марта 2021
беременные девчата говорили что семечки при изжоге помогают =))) а вот про волосатость первый раз слышу
черная мамба• 14 марта 2021
Главное не пересть , а то макака получится
ВсеЧетко• 14 марта 2021
Конечно!
А если выучить хинди, то будет сразу знать его с рождения.
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2021
Ответ дляМЧСница
А если тыквенные?
Блондин будет
#Пойду_кгадалке• 14 марта 2021
Конечно.
А если стричь волосы, то будет без рук и ног.
Сам себе Петросян• 14 марта 2021
А ещё у белых родителей родятся негритята....
Сам себе Петросян• 14 марта 2021
Ответ дляМЧСница
А если тыквенные?
То умные глисты покинут глупую ....
Манька Галченок• 14 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тоже ела от изжоги, у автора глупый вопрос, но отвечу, ела семечки и первую и вторую беременность, две девочки, старшая в папу у неё нормальные волосы, младшая моя копия и волосы такие же три волосины в два ряда
АБВГДейка• 14 марта 2021
Пойду, семечек поем, будет мой викинг не просто блондин, а ещё и с густой шевелюрой
МЧСница• 14 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Будет блондинка
А если изначально был мальчик, все равно блондинка?) Вот она сила семечек!
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2021
Конечно и в год подстричь налысо, будут ещё гуще.
Плюшевая дыба• 14 марта 2021
Вы только не переступайте через ребенка , как родится , а то не вырастет .
Рекламама• 14 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И закопать под яблоню волосы. Только так.
Рекламама• 14 марта 2021
Автор, семечки и орехи в принципе кушать полезно, тем более при беременности.
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2021
Ответ дляРекламама
И семочек насыпать при закапывании побольше.
Интимная• 14 марта 2021
Вот все смеются..а сколько реально такой ’темноты’ верят в разную фигню..
На улице шёл 21 век🤦🤦🤦
Крапипопка• 14 марта 2021
Автор, многие якобы предрассудки берут корни в древности и имеют под собой основания.
Семечки (не жареные, сырые) отличный источник витаминов и полезных жиров, что имело значение при отсутствии синтетических витаминов и при скромном наборе доступных продуктов. Поэтому да, отчасти семечки могут быть причастны к отличной шевелюру, потому что волосы это не только генетика, но и полноценное питание при беременности и после.
Крапипопка• 14 марта 2021
Очень много примет были обоснованы - нельзя шить и вязать потому что раньше за этим занятием проводили ооочень много времени, особенно в зимнее время, а длительное сидение чревато кислородным голоданием плода, при этом малыш часто ’буянит’, что приводит к обвитию.
Обкусывать зубами ногти грудничкам - ну откуда в сёлах маникюрные ножницы? Железные, часто с ржавчиной, что может быть причиной инфицирования и даже столбняка.
Купать в пелёнке - раньше купали в деревянных ёмкостях, можно было и занозу загнать малышу
И т.д.
В гости звали?• 14 марта 2021
’простые’ семечки - это подсолнечные? они прилично вредные
КрытыхРынков• 14 марта 2021
Вы главное кофе без молока не пейте, а то негритенок родится. Муж может не понять...