Налогообложу• 14 марта 2021

Сколько дородовых получают из центра занятости?

Девочки,такой вопрос. Кто уходил в декрет из центра занятости?Какие дородовые вам пришли от соц.страха?
Покращена• 14 марта 2021
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляПокращена
2300 это тем,кто не работает и не состоит на учете в центре занятости
Покращена• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
вы зачем тему создали?
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляПокращена
вы зачем тему создали?
Чтобы узнать то,что меня интересует и пообщаться с девочками которые как и я уходят в декрет,а что перед вами надо отчитаться перед тем как темы создавать?В чем проблема?
Я люблю транзисторы• 14 марта 2021
Вы получите как безработная какую-то минимальную сумму
Декретные выплаты зависят от взносов в соц.страх, какие у Вас сейчас туда отчисления если он наоборот, Вам еще доплачивает?
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я задала влпрос тем,кто уходил в декрет с центра занятости.Вы уходили?
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня есть другая информация.Поэтому я бы хотела услышать ответ от девочек,которые именно с центра занятости уходили в декрет.
Я люблю транзисторы• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
А что, нужно обязательно уходить в декрет, чтобы знать законодательство в этой сфере?
Вы состоите в ЦЗ как безработная, поэтому и получите минимальную выплату для этой категории населения
Я люблю транзисторы• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Нет другой информации
Есть выплаты для официально трудоустроенных (женщины ФОП тоже тут) и безработных
все
Не танцую- но пою• 14 марта 2021
В 2018 году получила около 7000грн, на учёте стояла с 18 недели, выплаты от ЦЗ не получала, уволилась за несколько месяцев до беременности по собственному желанию, зарплата была на уровне 6-7тыс.грн.
В этом году даже не знаю что получу, уволилась в феврале, в начале марта подтвердили беременность, на работу устроиться не успела, и естественно, уже никто не возьмёт, но вроде хоть выплаты от ЦЗ будут, встала на учёт, получается, весь срок, до 30 недель, простою и уйду на больничный из ЦЗ.
Ку-кусик• 14 марта 2021
Моей подруге 2297 грн, но она никогда не работала, ушла из ЦЗ. Мне - 19850, я тоже шла из ЦЗ, но до этого работала.
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Я тоже работала 11 лет мед.сестрой,пока нашу психиатрию не захотели закрыть,перестали платить щарплаты,я стала на учет в цз в августе 2020 года,не знала еще что беременна.Вот с 8 февраля я в декрете,и меня отправили в наш собез,я сдала документы,но толком не спросила какая сумма мне положена.Поэтому и спрашиваю.В прошлый раз я в декрет шла с работы,там все понятно было.А какое пособие в месяц вы получали если не секрет?
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
А какое ежемесячное пособие вы получали в центре занятости,если не секрет
БезВзяток• 14 марта 2021
Если вы работали официально до ЦЗ, то начислять будут на основе доходов за последние 6 месяцев (выплаты в ЦЗ - это тоже доход и он учитывается). Исходя из тепершней минимальной ЗП должно быть больше 2000 однозначно. Если до ЦЗ не работали, то тогда минимальные выплаты.
Не танцую- но пою• 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Блин, обидно, все-равно не много
Varvaravarova• 14 марта 2021
А до когда можно подать документы на декретные? Если 1,5 месяца назад я родила?
БезВзяток• 14 марта 2021
Короче не правильно написала. Выплаты в ЦЗ не учитываются, т.к. на с них не платится ЄСВ. Не могу нигде инфу найти. Нигде нет примера если например из 6 месяцев Б три работаешь, а три в ЦЗ.. Просто минималка вот такая З 1 грудня 2020 року – 2 383 гривні;

З 1 липня 2021 року – 2 635 гривень;
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток

З 1 липня 2021 року – 2 635 гривень;
Я спрашивала у девочек кто в цз состоял,кто 7000 получил,кто 9000..Вщависимости от того какие выплаты были
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляVarvaravarova
Еще можете
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток

З 1 липня 2021 року – 2 635 гривень;
В интернете не найдете.Я тоде лумаоа минималка 2300,а нет..
БезВзяток• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Это при какой ЗП?
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Придет эта выплата,я вам напишу сколько мне пришло.
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Это при какой ЗП?
Не знаю какая зп у девочки была,но выплаты она получала в цз когда 2000,когда 1400,в итоге дородовые 7400 ей пришли
Не танцую- но пою• 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Это при какой ЗП?
Ну вот смотрите, я уволилась в марте 2018 года, зарплата была 6-7000грн, забеременела в конце мая, на учёт в цз встала на 18 неделе, в январе 2019 получила 6800-6900грн, я уже не помню точную сумму.
Не танцую- но пою• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Вы не рассчитывайте что это быстро будет, пару месяцев точно нужно ждать.
БезВзяток• 14 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже в 18 недель стала на учет в цз, но зарплата у меня вобще минималка. Короче шиш я получу((
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в феврале подала,сказали в апрельскую ведомость попадаю
автор Налогообложу • 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток

З 1 липня 2021 року – 2 635 гривень;
Я знаю,в интернете нет нигде информации.
Varvaravarova• 14 марта 2021
Если в ЦЗ у меня выплата в месяц была 8 тыс, то по логике у меня декретные должны быть выше чем 2300?
автор Налогообложу • 15 марта 2021
Ответ дляVarvaravarova
Скорее всего да.Вроде бы..А там посмотрим..Раз девочкам приходят разные суммы дородовых,явно не 2300