Дайте подумать• 14 марта 2021
кидстаф помер?
что случилось год нету продаж. поделитесь у кого как
Пффф 100%• 14 марта 2021
У меня есть, иногда. Пару недель под ряд только кид и был жив, олх сдох несмотря на рекламу)
Играю_на_кларнете• 14 марта 2021
ни продаж, ни просмотров, ни подписок. Даже обьявления не обновляю. Капец ему, судя по всему.
Я Главная• 14 марта 2021
Нет продаж, смотрят тут, а покупают сами знаете где. Иногда даже лень обновить данные
Герцогиня• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Где?
Я Главная• 14 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Где?
Так в бан отправят.
Тут доставку и % постоянно обсуждают.
Мааарковная• 14 марта 2021
Я уже и объявления здесь новые не создаю. Вообще ничего,хотя на других сайтах есть продажи.
Да,умер почти
Герцогиня• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Так в бан отправят.
Тут доставку и % постоянно обсуждают.
на ш или о?
Я Главная• 14 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
на ш или о?
Оба раза в яблочко но о с более крупным попаланием🤣
Люблю порядок• 14 марта 2021
Да, похоже на то. Хотят денег, за все плати и то неизвестно как та реклама выдается, не выгодно. Из-за этого, я и сама теперь не воспринимаю Кидстаф как источник продаж, ограничила баннеры и рекламу, все в пустую получается
Герцогиня• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
а цены у вас везде одинаковые?
Я Главная• 14 марта 2021
Я захожу на форум чтобы посеять чем народ живёт. Но вот за свое могу сказать кто слышит советы то все нормально. Особенно с размерный рядом. Кто на своей волне, не убеждаю даю как хотят но во с попаланием не всегда выходит.
Иногда диву лаюсь почему так.
Я Главная• 14 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
а цены у вас везде одинаковые?
Нет. Где % выше так этот % идёт к товару. Где нет, могут ниже поставить.
Тут смотреть нужно.
Но где нет% и условия адекватные там самые низкие цены. Издержки минимальны. Вот и цена ниже
Тут смотреть нужно.
Аноним Первый• 14 марта 2021
Я в этом месяце искала сыну верхнюю одежду, обувь и по мелочи. Так вот перерыв горы объявлений ни у кого ничего не в наличии, объявления не актуальны. Вот зачем они висят?
Совбез• 14 марта 2021
я на днях кеды купила, кроссы хочу из пролетов взять, брала десяток футболок нательных. Косметику азиатскую тут беру
Закусенец• 14 марта 2021
тоже глухо, но печальней всего на клубке.. на лохе не люблю, там одни дырочники и разводилы, на шафе не пробовала, но говорят там процент от продаж нужно отдать.
Кто крайний?• 14 марта 2021
Бывший муж выслал наконец-то алименты и я решила обновить танцевальный гардероб старшей и младшей дочке, все здесь покупала. Только продавец неадекватный попался olga06031977, он же klondeik.io.ua. Посылку с левым треком выслал. Еле отбила назад деньги. Думаю, последняя покупка была..у продавца корона не снимаемая ...нервы потрепал своим отношением..
У покупателя после перевода денег, особой защищённости нет. ..
Легче на других сайтах , даже переплатив, зато наложкой без страха и риска, заказывать.
Поэтому, на киде пока вряд-ли..
Кто крайний?• 14 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
За клубок, действительно, печалька полнейшая..
Поторописька• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
где ?
Я Главная• 14 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
У меня зимние кроссовки смотрели тут, а купили в другом месте. Кожа натуральная.
Поэтому могу сказать, что не вставь и какую цену не поставь не купят и все. Хотя цены я мониторю и они ниже чем у других.
Я Главная• 14 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
На шафе и на изике % и поиск не очень удобный и продавец всегда в минусе из-за условий.
Там к цене идут эти 7% и риски. Где этого нет цены ниже.
Я Главная• 14 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Поэтому, на киде пока вряд-ли..
Я ставлю и наложку и в городе самовывоз но идёт что угодно но не эта площадка.
Поэтому многие прстоине ставят весь свой товар. Смысла нет. Выложить, описать отслеживать это же время и расходы на электричество. Отдачи то нет.
Поэтому все так.
Это кто не дропп и не секонд
Поэтому все так.
Это кто не дропп и не секонд