КаРаКаТиЦа• 14 марта 2021

Для того, что бы хорошо выглядеть, деньги не нужны

Вы согласны с таким утверждением?
Я - нет. Пирамида Маслоу - сначала базовые пробелами, потом все остальное.
Пока у женщины нет возможности не думать о недостатке средств, хорошо выглядеть она не сможет.
Результат:
вже голосів: 389
215 (55.27%) Невозможно без денег
124 (31.88%) Можно, но это исключение
35 (9%) Можно без денег
12 (3.08%) Тыц
3 (0.77%) Свой вариант в комментариях
Инфотуфелька• 14 марта 2021
невозможно

Оле Лукойе• 14 марта 2021
Невозможно без денег выглядеть красиво даже в 20 лет
Мамулька• 14 марта 2021
я знаю многих с деньгами и выглядят ( упаси боже)
Веснушка• 14 марта 2021
Без денег не возможно, если кто-то скажет что возможно, то это самообман... имхо.
Ща как дам• 14 марта 2021
Зарядка, гигиена - ок, возможны.
Но идеальные белоснежные зубы, офигенные волосы и кожа, подтянутая фигура - нет.
Это как минимум регулярный зал, стоматолог, косметолог.
Светка-пипетка• 14 марта 2021
до 25 как не фиг делать баба может без денег выглядеть офигенно
Мейк-ап форева• 14 марта 2021
Пока 20-25л ещё можно с мин финансами, позже уже практически нет.
Веснушка• 14 марта 2021
Ответ дляМамулька
так там может нет понимания что и как делать?
автор КаРаКаТиЦа • 14 марта 2021
Ответ дляМамулька
Так это не взаимоисключающие вещи

Ща как дам• 14 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
например, как она может сделать волосы, как в рекламе шампуня, без денег?)
очки_ннадо• 14 марта 2021
Зависит от того что вы вкладываете в понятие хорошо выглядеть. Быть здоровой можно при самом скромном доходе, достаточном для сбалансированного питание. Остальное-бесплатно.
Мамулька• 14 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так это не взаимоисключающие вещи
знаю многих без денег но выглядят очень хорошо....
Веснушка• 14 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
если баба изначально была офигенная, то да... а если исходник не очень, то и в 18 можно выглядеть так себе)
Ща как дам• 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
не поняла, а при чем тут здоровье? как при скромном (или любом доходе) вы застрахованы от нефрита или ангины?
автор КаРаКаТиЦа • 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Нет, Вы ошибаетесь.
Быть здоровой даже при самом высоком доходе не всегда выходит.
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Зарядка, гигиена - ок, возможны.
Спорт вполне возможен и без зала, зубы/волосы/кожа-генетика и у здорового человека их хватит очень на долго.
Ща как дам• 14 марта 2021
У меня вполне красивые густые волосы. Но чтобы они выглядели офигенно - я сегодня отдала в салоне 3к, и они таки выглядят офигенно на ближайшие месяцы.
НашлаПерепискуМужа• 14 марта 2021
Можно в 16-20 пока волосы, кожа, фигура.
Веснушка• 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
любую генетику можно убить неправильным образом жизни... ну или скудным, не качественным.

очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Человек с хроническими проблемами здоровья, никогда не будет выглядеть хорошо. И речь не об ОРВИ.
ТигрЛьвович• 14 марта 2021
Все в кучу, при чем здесь пирамида Маслоу? Все решает исходник.
Аноним Первый• 14 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
С природной красотой плюс молодость - очень даже можно.
автор КаРаКаТиЦа • 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вот именно
Ща как дам• 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Нифига подобного, это самоутешение.
Спорт - окей, если вы бегаете по утрам или дома отжимаетесь - умничка.
Здоровому человеку надо чистка зубов и отбеливание, выравнивать их - как минимум.
За волосами нужен хороший уход, чтобы они выглядели модельно. Как и за кожей, чтобы она не шелушилась, не краснела, не бралась пятнами.
Ща как дам• 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Это само собой. Быть красивым = быть здоровым. Но быть здоровым - это еще не быть красивым, далеко нет.
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Все можно убить, но если есть цель сохранить , то деньги у здоровых людей, не играют особой роли. Ну а больным , да, все дороже и сложнее.
автор КаРаКаТиЦа • 14 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
При том, что недостаток средств на базовые потребности исключает своевременное обращение к врачу, как минимум. Зато прибавляет количество стрессовых ситуаций.
Японский Городовой• 14 марта 2021
От возраста зависит, типа кожи
ТигрЛьвович• 14 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это качество жизни, очень красивые люди остаются такими даже бедными.
Все возможно• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Покажите