КаРаКаТиЦа• 14 марта 2021
Для того, что бы хорошо выглядеть, деньги не нужны
Вы согласны с таким утверждением?
Я - нет. Пирамида Маслоу - сначала базовые пробелами, потом все остальное.
Пока у женщины нет возможности не думать о недостатке средств, хорошо выглядеть она не сможет.
Результат:
вже голосів:
215 (55.27%)
Невозможно без денег
124 (31.88%)
Можно, но это исключение
35 (9%)
Можно без денег
12 (3.08%)
Тыц
3 (0.77%)
Свой вариант в комментариях
ДелиВерка• 14 марта 2021
хоспади! чтобы хорошо выглядеть надо родиться с хорошими внешними данными. Никакие укольчики-процедурки-реснички-губки-татуажик не сделает стремную бабу красивой. Будет стремная баба с фигней на лице.
КаРаКаТиЦа
• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Причем тут ресницы, губы?
Тема не об этом
ДелиВерка• 14 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Причем тут ресницы, губы?
Тема не об этом
а о чем ваша тема? спокойными и уравновешенными людей делают не деньги, а стабильная психика. Можно зарабатывать много денег, но быть вечно уставшей и зааханной, в вечном стрессе, можно иметь богатого мужа, но жить в вечном страхе что он тебя завтра под зад коленом с голым задом выставит.
Для того, чтобы хорошо выглядеть нужно иметь в первую очередь хорошие внешние данные, здоровье и стабильную психику. И вести нормальный образ жизни - не бухать, не жрать всякую фигню, соблюдать режим работы и отдыха.
Я например провела бомбические выходные с прекрасным сексом, сейчас сияю вся изнутри) без всяких денег)
Домашка• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
например, как она может сделать волосы, как в рекламе шампуня, без денег?)
Руками? Я умею. Круглая щётка и проф фен.
Печенюшка• 14 марта 2021
Можно хорошо выглядеть без денег:
- скромное питание, спорт дома, бег в парке, на стадионе, домашний уход за кожей, телом.
Нельзя хорошо выглядеть без денег:
- стоматология, салонные процедуры - маникюр, педикюр, парикмахер, наряды, аксессуары.
В общем, фифти/фифти, где-то можно сэкономить, где-то ну никак не получится.
Нельзя хорошо выглядеть без денег:
Домашка• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
возможно. Но это уже будет некрасиво и неухоженно. Желтые зубы - это не оч, хотим мы этого или нет.
Если зубы кривые и жетлые - то пофиг, что нет кариеса. Не я придумала эти правила эстетичности.
Кривые зубы это редкость, я никого не знаю с реально кривыми из своего окружения, у всех ровный зубной ряд
КаРаКаТиЦа
• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
К примеру, правильно подобранный лук, стрижка, цвет волос, нормальные брови и ресницы, своевременное посещение адекватного врача, психическое здоровье, контроль веса, сбалансированное питание, здоровый сон, отсутствие стрессов.
Сумчатая кошка• 14 марта 2021
Нет без денег это не возможно.
В 18 лет с деньгами можно выглядеть изумительно но все хорошо в меру.
Когда 20 лет силиконовые сиськи и накаченные губы это уже типа модно на деле ужасно.
Ща как дам• 14 марта 2021
Ответ дляДомашка
я работаю с людьми и мне нужна их внешность для работы. Поверьте, найти человека с нормальными зубами - это очень сложно.
Я уже давно поняла, как правы американцы, которые всем без исключения детям ставят брекеты
Ща как дам• 14 марта 2021
Ответ дляДомашка
оке, покажите результат
ЛижТолько• 14 марта 2021
В молодом возрасте ещё возможно, а после 30 хорошо выглядят только те, кто имеет финансы на нормальную жизнь
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Народными средствами, желатин, травы
Патриотка• 14 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Пока 20-25л ещё можно с мин финансами, позже уже практически нет.
Ну видно же по обуви, кошельку, сумке, телефону и по верхней одежде, что денег нет.
Да по всему видно, как девушка тратит, какие продукты покупает и т.д.
Звездолётчица• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
С каким шампунем это можно сделать?
У подруги волосы мечта, самый дешёвый шампунь, а я, шампунь, маски, масла, прочее и три волостны.
Патриотка• 14 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Просто для когось красиво виглядати це накачані цицьки, губи, намальовані брови і приклеєні вії, цього да, без грошей не зробиш.
Але коли жінка красива від природи, не паше як коняка, але і грошей не густо, то красу все одно не сховаєш.
Если грошей не густо, то лично у меня вид ’побитой собаки’.
Блеска в глазах нет, задоринки и т.д.
Домашка• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
оке, покажите результат
Сейчас я с хвостиком. Тоже стильным)
Отчебучкина• 14 марта 2021
Автор, цілком згідна з Вами. Крім грошей важлива ще внутрішня гармонія, спокійні нерви і впевненість в завтрішньому дні (та ж піраміда маслоу). Але з іншого боку, якщо грошей достатньо, але дістаються вони важкою працею, недосипом та нервами, то ці гроші хорошого вигляду теж не додадуть. А без грошей красивою бути важко і справа не тільки в салонах краси, спортзалі і харчуванні), а власне в спокійних нервах, впевненості в завтрашньому дні, спокійному і джостатньому сні. Якщо людина нервується (бо грошей не вистачає і впевненості в майбутньому немає), недосипає і харчується абияк, то не допоможе навіть генетика. Вийнятки бувають, якщо є внутрішня гармонія і людина не переймається матеріальним, плюс хороша генетика, то виглядатиме молодо (навіть не зважаючи на відсутність бюті процедур)
Домашка• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Не могу спорить, я вращаюсь в определённых кругах и в моем окружении все красивые как-то сами по себе, без тюнинга..
Ща как дам• 14 марта 2021
Ответ дляДомашка
Я работаю на ТВ, а вы?
Домашка• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Я работаю на ТВ, а вы?
Нет, юридическая сфера. На тв всё должно быть идеально)
ДелиВерка• 14 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А деньги тут причем? Хорошие от природи внешние данные это значит что ты родился уже с нормальными бровями, ресницами и волосами. Хорошие гены и здоровье это от природы хороший обмен веществ и тело, стабильная психика.
Вы сами деньги зарабатывать пробовали? При зарплате в пару тысяч баксов вы будете пахать аки конь в вечном стрессе) и здоровый сон и психика для вас будут недоступной роскошью. И толку от того что вы можете себе позволить стрижку за сто баксов и сумку за пятьсот?
Ща как дам• 14 марта 2021
Ответ дляДомашка
Да, должно быть. Но на деле только у тех, кто исправлял зубы брекетами или сразу винирами.
От природы все очень грустно.
Ксерокопия ночи• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Свої такі? Робити не потрібно
Запароленое одеяло• 14 марта 2021
Возможно.
Уход за собой. Гигиена, вместо спорт зала можно и дома заниматься было бы желание!!
Посещение стоматолога раз в год не такое уж дорогое удовольствие если следить за зубами!
Если ест вкус можно и с секонда хорошо одеться.
Много таких девушек у кого деньги есть ,а чушки чушками ....
Одноклассница• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Хна, например) у меня так и было, все парикмахер восхищалась качеством волос. Но это скорее исключение, и собственно за вариант исключением я и проголосовала)))
Ксерокопия ночи• 14 марта 2021
Не беручи відверто запущені випадки, краса - дуже суб´єктивне поняття. Краса - в очах того, хто дивиться. Мені може не подобатися, комусь іншому бути за ідеал.
В цій формулі гроші відсутні впринципі.
КаРаКаТиЦа
• 15 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, зарабатываю.
А ещё были времена безденежья. Ничего хорошего в этом нет.
Мейк-ап форева• 15 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Сейчас много магазинов, скидок и одеться можно не дорого если вкус есть. Позже уже уход для лица нужен т.к с дешёвыми кремами с макс маркета либо без кремов выглядишь уже не айс хоть и одета в бренды.