12 галюцинаций• 14 марта 2021

Сколько стоит фотограф Киев?

Девочки, какая сейчас нормальная цена за работу фотографа?
Нам нужно 2 часа пофотографировать юбилей в кафе. В самом начале, когда гости приходят, поздравляют.
Сколько это может стоить?
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Зависит только от фотографа, можно найти начинающего и не сделает все ща копейки, а можно профи, и цены будут стартовать от 200дол в час.
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
мне нужен какой-то средний.
что значит ’за копейки’?
Фокус-Покус• 14 марта 2021
1000 гривен час шикарный фотограф
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
мне нужен какой-то средний.
что значит ’за копейки’?
Просто ищите в Гугле или на Фейсбук предложения. Просматривайте работы. Ну а те, что понравится-утосеяцие цену.
Начинающие за 1000 грн отщелкают час, но с возможностью разместить ваши фото в открытом доступе.
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
вон выше пишут, что 1000 это шикарный.
а вы говорите начинающий так берет

по этому и создала тему. хотела бы узнать кто какие суммы знает. на что ориентироваться.
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
вон выше пишут, что 1000 это шикарный.
а вы говорите начинающий так берет

Просто смотрите фото. То что одним кажется шикарным, другим и даром не нужно. Поэтому вам нужно составить собственное мнение.
советский цирк• 14 марта 2021
1000 грн будет начинающий
oksana.roldugina.photo• 15 марта 2021
У меня репортаж 1500 грн/час, не начинающий. Если интересно, напишите в ЛС, дам ссылку на портфолио.