Анонимба• 14 марта 2021
Секс с мужем
Ситуация: муж прямо намекает на секс, я отвечаю что не хочу сейчас, плюс месячные. Он спрашивает а как тогда, намекая на минет. Я отвечаю что должна уходить, могу погладить «его». Прямо ну вообще ничего не хотелось, ещё и принимаю гормоны, вообще желания нет. Он раздевается, я его глажу. Потом встаёт, вставляет мне в рот, я делаю минет.
Вот как это понимать? Как мне себя вести? Я же понятно объяснила вначале, что не хочу ни секса ни минета. Не хочу ругаться, но как мне реагировать?
Кукуша• 14 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Так хочется, что аж фантазируем?
Я аж возбудилась пока читала) Мне бы так..
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Ответ дляКукуша
Давайте заберём мужа автора себе
Я тут с краю постою• 14 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Сложная ситуация .,,
Неприятная я бы сказала, для неё, а ему наверно приятно было
Анонимба
• 14 марта 2021
Ответ дляПрилипало
А что вам принципиально минет неприятно или просто на данный момент?
Мне давно не хочется вообще никакого секса, а минета тем более. Но я бы сделала, просто не сейчас
Кукуша• 14 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Давайте заберём мужа автора себе
Мужа автора не хочу. А вообще мужа с приставаниями - да)
Я тут с краю постою• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Так вы сделали или это сценарий сценки?
Анонимба
• 14 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так вы сделали или это сценарий сценки?
Сделала, это все сегодня происходило
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Ответ дляКукуша
Он не пристает?
Подскажите плиз• 14 марта 2021
Вы ж наверное понимали, что ’могу погладить его’ на этом не закончится
Анонимба
• 14 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Он не пристает?
Когда пристает, не отказываю, и ему отказать сложно, очень настойчивый, но самой вообще не хочется. Очень устаю последние пол года
Анонимба
• 14 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, могло закончиться, погладить и все
Прилипало• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
У вас проблемы какие то
ФФФФристайла• 14 марта 2021
Встаёт, вставляет в рот, мама дорогая... у нас так не бывает, это же прямым словом насилие, всё должно быть по обоюдному желанию. Вот например, когда вам захотелось куни а ему нет, вы что снимаете трусы и подставляете свою писю ему перед ртом??
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Почему?
Прилипало• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Нет, могло закончиться, погладить и все
Он работает вы работаете
Прилипало• 14 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Анонимба
• 14 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А что значит погладить? Как котенка за ушком?
Дрочить ему...
Обнемашечка• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Нет, могло закончиться, погладить и все
Надо бы так стараться, что бы случайно укусить... Недели бы две не вставлял.... И вообще боялся бы вставить...
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Наручниками к кровати приковывает и на лицо садится))) обожаю эти вечерние темы))))))
Анонимба
• 14 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Он не делает мне куни. Вначале говорил, что не любит когда мокро, и мне ставало неудобно и я не хотела. А теперь он может предложить, а мне уже самой не хочется
сказочное_Бали• 14 марта 2021
Николай проснулся от неожиданного минета.
Больше в метро с открытым ртом он не засыпал