Анонимба• 14 марта 2021

Секс с мужем

Ситуация: муж прямо намекает на секс, я отвечаю что не хочу сейчас, плюс месячные. Он спрашивает а как тогда, намекая на минет. Я отвечаю что должна уходить, могу погладить «его». Прямо ну вообще ничего не хотелось, ещё и принимаю гормоны, вообще желания нет. Он раздевается, я его глажу. Потом встаёт, вставляет мне в рот, я делаю минет.

Вот как это понимать? Как мне себя вести? Я же понятно объяснила вначале, что не хочу ни секса ни минета. Не хочу ругаться, но как мне реагировать?
Прилипало• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Он не делает мне куни. Вначале говорил, что не любит когда мокро, и мне ставало неудобно и я не хотела. А теперь он может предложить, а мне уже самой не хочется
Так а почему вы не хотите ничего
Расскажите вы же все равно аноним

ГейСюда• 14 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Николай проснулся от неожиданного минета.
Больше в метро с открытым ртом он не засыпал
Аноним_Русалка• 14 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Встаёт, вставляет в рот, мама дорогая... у нас так не бывает, это же прямым словом насилие, всё должно быть по обоюдному желанию. Вот например, когда вам захотелось куни а ему нет, вы что снимаете трусы и подставляете свою писю ему перед ртом??
Вы правы

Для меня это неуважение и преобладание собств потребностей
вентиляторная• 14 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
ЖенаАйтишнеГа• 14 марта 2021
Фу, мужик тупой бабуин
Не умею мерить• 14 марта 2021
а Вы ему отомстите через неделю... типа меня хошь сейчас? и если скажет нет - без разговоров бегом снимайте трусы и писькой на лицо садитесь
долгие разговоры - меньше дела)
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Так а почему вы не хотите ничего
Расскажите вы же все равно аноним
У меня оргазмов не было ни с кем 10 лет. Всегда сама себя удовлетворяла. Потом научилась в позе сверху, и то с трудом. Поэтому муж часто просит, чтобы я была сверху, а я хочу разнообразия. Хочу нежного секса. А муж меня зовёт очень возбужденным,2 минуты и туда, а все сухо. Предлагала смазку, не хочет. Не такого секса я хочу

Зарядка для хачапури• 14 марта 2021
Чета ржу
Знаете, это из серии ’шла-шла и на член упала’) Не хотела/не думала, но потрахалась)
Вы всегда можете отказаться, но не делаете этого. Без Вашего разрешения никто вам ничего в рот и другие места не вставит
Аноним_Русалка• 14 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
долгие разговоры - меньше дела)
И не мыться, чтоб пи была не мокрая
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Чета ржу
Просто я исхожу из того, что секс у нас 3 раза в месяц и эти 3 раза отказать не хочу, вдруг загуляет
Не умею мерить• 14 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
И не мыться, чтоб пи была не мокрая
не мыться, не бриться, не разговаривать))) сразу к делу
Не умею мерить• 14 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Аноним_Русалка• 14 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот- вот, точняк
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Автор, так это не секс у Вас, извините. А просто удовлетворение мужа однобокое. Муж в постели всегда себя так вёл? Поговорите с ним откровенно. Теперь хоть ясна причина отсутствия желания у Вас. Такого секса я бы тоже не хотела.
Прилипало• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Честно скажу у меня такое же с мужем. Но у меня есть любовник уже 6 лет почти. С ним все хорошо. Я его хочу безумно всегда. Мы оба в браках. Мне с ним хорошо. Я возбуждаюмь даже просто когда с ним рядом. Я не скажу что он там гениальный секс гигант. Обычный но с ним секс другой. Приятный для меня
Как нефиг делать• 14 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но при этом продолжает с ним жить
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Раньше ещё хуже было. Я купила камасутру, даже не открыл. Подарила на Валентина дорогущую сексологию, покупает себе только все карты с минетами, чтобы я ему делала. 2 раза поиграли, говорит игру продать. А говорить не знаю о чем даже. Я с мужчинами не получаю оргазмов. У меня есть куча игрушек, о которых муж не знает, мне так нормально. Но с ним секса не хочется, а сейчас ещё и безумно устала
Зарядка для хачапури• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Насиловать себя как бы тоже не айс. Вообще, надо бы поговорить с мужем, объяснить ситуацию, как есть. Возможно, дело не только в таблетках и усталости, а еще в том, что муж в принципе не проявляет к вам должного уважения и заботы, плохо ласкает.
А гуляют и те, у кого секс есть, так что ваше согласие вообще ничего не гарантирует.
Бесстыдница• 14 марта 2021
Глотай или сплёвывай
Аноним_Русалка• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Так он сука эгоист
Надо копать глубже...не в смысле минета
А как он к вам отенлсится
Готовит завтрак?
Дарит подарки?
Отдает зп?
Бесстыдница• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Дрочить ему...
Может вы не заметили и широко рот открыли, а он принял это как знак
Сегодня я не я• 14 марта 2021
Надо писать петицию на имя президента...тема сложная и очень серьезная
Манька Галченок• 14 марта 2021
Я женщина спокойная, но за такое вмазала бы по яйцам.
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так он сука эгоист
Надо копать глубже...не в смысле минета
А как он к вам отенлсится
Готовит завтрак?
Дарит подарки?
Отдает зп?
Да, завтраки только муж готовит. Дома помогает. Зп отдаёт, подарки по возможности. В целом все ок
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Нет)))
Аноним_Русалка• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Значит нужен разговор с ним
Он не понимает ваши душевные переживания и хотелки
Просто каралева• 14 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
я так делаю , или утром пока спит могу на него сесть
Нифига_ни_ни• 14 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
На привозе• 14 марта 2021
А квартира где жто все происходит,чья?
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2021
Это насилие, я так не люблю и из-за этого уже «съехала» от мужа в зал. Это дополняет мои остальные претензии и я планирую развод.