Анонимба• 14 марта 2021
Секс с мужем
Ситуация: муж прямо намекает на секс, я отвечаю что не хочу сейчас, плюс месячные. Он спрашивает а как тогда, намекая на минет. Я отвечаю что должна уходить, могу погладить «его». Прямо ну вообще ничего не хотелось, ещё и принимаю гормоны, вообще желания нет. Он раздевается, я его глажу. Потом встаёт, вставляет мне в рот, я делаю минет.
Вот как это понимать? Как мне себя вести? Я же понятно объяснила вначале, что не хочу ни секса ни минета. Не хочу ругаться, но как мне реагировать?
Любительница• 14 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Николай проснулся от неожиданного минета.
Больше в метро с открытым ртом он не засыпал

Сердючка• 14 марта 2021
автор, да вы прикалываетесь! или вы тролль?
если нет, надо ему было, простите, яйца скрутить, раз они под рукой у вас были. что это за хрень такая вообще? вы в курсе, что это насилие? в прямом смысле - сексуальное насилие.
зачем вообще жить с человеком, с которым такой секс? еще и насильно?
мало того, что вы не хотите его, так он использует вас для слива. я бы на вашем месте не спала бы с ним месяц, пусть бы загулял - и развод. нафиг так жить.
ну или попробуйте серьезно поговорить с ним. вот вы скажете ему, что удовольствия не получаете - что он скажет? забьет?
это очень, очень ненормально - то, что происходит у вас. и то, что он вам муж, значения не имеет. это насилие, оно часто бывает и в браке. он вас насилует.
Бабка_в_кедах• 14 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
я так делаю , или утром пока спит могу на него сесть
от это будильник
Так точно!• 14 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Честно скажу у меня такое же с мужем. Но у меня есть любовник уже 6 лет почти. С ним все хорошо. Я его хочу безумно всегда. Мы оба в браках. Мне с ним хорошо. Я возбуждаюмь даже просто когда с ним рядом. Я не скажу что он там гениальный секс гигант. Обычный но с ним секс другой. Приятный для меня
Химия🥰
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2021
Автор, я вас понимаю. Считаю, что это насилие.У меня было примерно также, только годами, и я терпела потому что зависела от мужа.. К счастью, мы развелись, и больше я никогда не потерплю сексуального насилия надо мной.
Просто каралева• 14 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
от это будильник
первый раз он испугался, а потом привык, еще ни разу не отказывал
На перекуре• 14 марта 2021
У вас явно проблемы психологического характера. низкая самооценка, комплексы, чувство вины и прочий букет. Запомните! Никогда, НИКОГДА не делайте того чего не хотите, не из чувства долга, вины, обязанности или прочей х..ни!!
Уважайте себя, свое здоровье, желание и тело в конце концов.
Того глядишь и оргазмы появятся.. но точно не с этим мужчиной...не примет он ваши изменения
Просто каралева• 14 марта 2021
Ответ дляСердючка
да автору пора к врачу идти, если она секса не хочет с мужем, это ненормально
Бабка_в_кедах• 14 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
ну и вас бодрит с утра,я так понимаю

Откушу что там торчит• 14 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
а Вы ему отомстите через неделю... типа меня хошь сейчас? и если скажет нет - без разговоров бегом снимайте трусы и писькой на лицо садитесь
долгие разговоры - меньше дела)
Правильно, только пусть сначала погладит ее писю! Дай на дай!
Кукуша• 14 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не исключено )
Тогда лучше возбудите автора как следует)
Сердючка• 14 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
у всех разное либидо. вы хотите секса 24*7? а если вдруг раз в полгода не хотите, вам муж, простите вставляет не спросясь?
вот это - ненормально.
а не хотеть секса - нормально. тем более это не секс, а мастурбация мужа о жену.
вот это - ненормально.
КапитанльнаЯ• 14 марта 2021
Ответ дляКукуша
Так у нее КД, а минет она уже сделала...
Кукуша• 14 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Фу, не, увольте..
Радикальная• 14 марта 2021
А у меня секса нет уже несколько лет... Хотя муж есть. Раз в месяц, раз в два... А теперь уже три месяца ничего((( И я страдаю....
Кукусикиииииии• 15 марта 2021
Ответ дляКукуша
Я аж возбудилась пока читала) Мне бы так..
Я такой же, познакомимся?