Заела_пластинка• 14 марта 2021
18+ Если нет отношений, стоит ли покупать?
Девочки, похвалите свои секс игрушки. Есть ли смысл покупать и что именно, если отношений нет и не предвидится.
Слоник-тоник• 14 марта 2021
У меня есть муж,но ра вибратор были большие надежды. Они не оправдались,он больше мне мешает,чем помогает.
Заела_пластинка
• 14 марта 2021
в последнее время появились разные штуки, безконтактные, которые могут быть с вибратором и без, с подогревом и т.д. Цена разная. Может у кого-то есть опыт использования? В описании пишут очень заманчиво
Заела_пластинка
• 14 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Лучше настоящего
))
сейчас еще и ковид, сто раз подумаешь
СернаМоисеевна• 14 марта 2021
Заказала себе SATISFYER CURVY 3
Но я не одинока - для разнообразия :)
Заела_пластинка
• 14 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Заказала себе SATISFYER CURVY 3
Но я не одинока - для разнообразия :)
спасибо! тоже смотрю на вакуумный
Опыт использования был?
Этожзвяздаяегообожаю• 14 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
идите на Алиэкспресс.
Там куча игрушек с отзывами.
По ценам не дорого, в сексшопах дороже.
Зато если не подойдёт, то будете спокойны, что много денег не потратили.
А там попробуете разное и будете понимать, в каком направлении двигаться, чтоб именно вам было хорошо.
Там куча игрушек с отзывами.
По ценам не дорого, в сексшопах дороже.
Заела_пластинка
• 14 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
а вагинальные шарики кто-то использовал?
шарики мне советовала гинеколог, но тоже так и не купила
ПрипоРошенная• 14 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
в связи с чем советовал гинеколог?
Заела_пластинка
• 14 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
идите на Алиэкспресс.
Там куча игрушек с отзывами.
По ценам не дорого, в сексшопах дороже.
Там куча игрушек с отзывами.
По ценам не дорого, в сексшопах дороже.
спасибо! может есть проверенный продавец? на Али сама еще ничего не покупала.
Заела_пластинка
• 14 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
в связи с чем советовал гинеколог?
опущение матки после родов
Этожзвяздаяегообожаю• 14 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
заходите на али, пишите название, а потом выбираете сортировку ’по заказам’ и первыми будет показывать товары с наибольшим количеством отзывов. Иногда по несколько тысяч.
не берите у продавцов без отзывов или если их несколько штук
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Кролик, очень не плохо
Я хочу купить, вы довольны?
АфродитаПетровна• 14 марта 2021
У меня есть всякие разные, пользовалась редко. И то, чаще всего с мужчиной.
А последнюю купила с немецкого сайта, ’кролик’, просто офигенное качество, китайцы рядом не стояли) Ним пользуюсь довольно часто, тем более сейчас нет секса уже пару мес., выручает)
АфродитаПетровна• 14 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Заказала себе SATISFYER CURVY 3
Но я не одинока - для разнообразия :)
я тоже этого производителя купила)
Аноним_Русалка• 14 марта 2021
Из дешёвых самая классная пулька, как помада, к клитору приложить
Крутой кролик из дорогих игрушек
Доктор Хаос• 14 марта 2021
У меня сатисфайер партнёр или как-то так. Неплохая штука, но ожидалось большего.
Fancy Love• 14 марта 2021
Есть смысл конечно, почему нет. Выбор игрушки зависит от предпочтений, чувствительности и т.д. Надо подбирать
Света С Приветом• 14 марта 2021
Сатисфаер тревел который ) улееет ,и не выглядит как секс игрушка
Мудробаба• 14 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я хочу купить, вы довольны?
В принципе да, со своей задачей справляется, но очень быстро
Инстагра_мерша• 14 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Да, взяла одни, а они огромные, не помещаются.
А с меньшим диаметром были только металлические, тяжёлые, но в целом, здорово.
Иногда ’тренируюсь’, да и в качестве игрушки тоже интересно (повторюсь, я больше ’за’ игрушки в паре с мужчиной)
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я использую. Все жду эффект мышечный. Год почти. Но возбуждение от них зверское.
СернаМоисеевна• 15 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
спасибо! тоже смотрю на вакуумный
Опыт использования был?
Нет, на почте лежит )