кружкаЭсмарха• 14 марта 2021

Средняя тяжесть Covid19, реанимация

Я понимаю что уже очень много тем про это,но все же спрошу.
Маме 63 года попала в больницу на 5 день положили в реанимацию, начала падать ситурация,я слышала что есть какой-то укол стоимость около 10 тысяч гривен после 2 доз человек идеи на поправку.... Я просто ну очень переживаю за маму поэтому всю информацию мониторю, кто-то слышал есть такой препарат?
И поделитесь пожалуйста кто как перенёс, на какие сутки стало легче,мама болеет 13 дней
Брюлик в стразах• 14 марта 2021
Ответ дляРяженка
Автор говорите врачу, что есть у вас фин.возможность купить препарат. Мы сегодня свекрови покупали (около 25 тис). Там есть разные дозировки. Но, к сожалению, уже поздно. Сопутствующие заболевания усугубили болезнь.
Почему поздно ?

Ряженка• 14 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Почему поздно ?
Свекровь умерла. Но она была тяжёлая очень. 2 недели в реанимации.
Брюлик в стразах• 14 марта 2021
Ответ дляРяженка
Земля пухом (( А скольлет ей было ?
Ряженка• 14 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Земля пухом (( А скольлет ей было ?
67 лет. И куча болячек.
Свезло так свезло• 14 марта 2021
Биовен препарат, но он не действует уже на этот штам вируса. Папе его капали, но нет уже папы ...
Не помог
Брюлик в стразах• 14 марта 2021
Ответ дляРяженка
67 лет. И куча болячек.
Моя мамочка сейчас болеет , я так переживаю
Рожки-да-ножки• 14 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У вас все будет хорошо.

Ряженка• 14 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Все будет хорошо. У свекрови резко сатурация упала. И выше 70 (в маске) не поднималась.
Брюлик в стразах• 14 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас все будет хорошо.
Спасибо
Булку Дай• 15 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Нам врачи на все вопросы отвечали - у нас все есть, никаких лекарств не нужно.((
Класс, в Киеве мы все покупали, кроме дексаметазона.
Булку Дай• 15 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
В Черкассах препаратов в больнице нет, все покупали. Те, кто выписывался, могли оставить остатки медикаментов для других больных. Честно, жаль врачей, им не выделяют ни средств защиты, ничего. Я тоже думала, что ковидные отделения хорошо финансируются. Это не так, по крайней мере в нашем городе. Может в Киеве ситуация лучше.
В Киеве средства защиты есть. Препаратов нет.
Барбитта• 15 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Мы тоже в Киеве, Александровская больница. И лучше бы мы сами все покупали, увы...(((
Булку Дай• 15 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Чернобыльская больница на лесной.