Нафаня Маня• 14 марта 2021
Татуировка - жалеете или нет?
Мечтаю уже много лет, но не решаюсь, жалеете, решение быстро приняли?
Янка-угомонись• 14 марта 2021
Хотела с 20 лет. Решилась аж в 30 и не жалею. Мне нравится очень. Главное, мастера хорошего найти.
Нафаня Маня
• 14 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ні. Маю 6 штук
Будуть ще
А как близкие отнеслись, я понимаю, что будет ужас у меня
Мафиозная• 14 марта 2021
Не жалею. Уже 20 лет с ней хожу. У меня маленькая на лодыжке, все мечтаю сделать ещё на лопатке.
Перловая Кашка• 14 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я їх не питала
Першу маленьку робила в 16 років, місце було таке, що мама не знала роки зо два точно. Потім, пізніше її перекрила вже більш масштабною роботою.
Мені 33. Вже якось не цікавить хто і що думає з того приводу. Чоловік норм ставиться, сам має три татуювання. Разом обираємо ескіз, радимося.
Нафаня Маня
• 14 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я їх не питала
Спасибо!
Ленивица-красавица• 14 марта 2021
первую сделала в 34 , вторую в 36 не жалею , обе на руках , есть идея сделать на ноге
Нафаня Маня
• 14 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже хочу на ноге, и как, жизнь изменилась, мне ещё аргументируют этим?))
Зяблик протестант• 14 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Моя жизнь не изменилась, но у меня и до тату всё было в порядке.
Нафаня Маня
• 14 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Так в порядке и осталось) Понятно, спасибо, мечты должны сбываться))
Солнечный день• 14 марта 2021
Не жалею вообще, сделаю ещё одну точно. Одна на боку, вторая на ноге)
Ленивица-красавица• 14 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
а должна была измениться ?) я их не замечаю
Ленивица-красавица• 14 марта 2021
но кстати изменилось ) у меня крайнее тату клевер , сильный талисман , оберег и тд )) никого не склоняю верить , но финансы пошли в +++ ттттт именно клевер я вынашивала больше года и сделала на руке которая как мы говорим рабочая )
Лиса Патрикевна• 15 марта 2021
У меня тату выношена годами, на 10 лет гибели любимого человека сделана. О таком не жалеют
Нафаня Маня
• 15 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ух ты, я верю в значение тату