Скорая помощь• 14 марта 2021

Моему ребёнку три года. Посоветуйте на этот возраст игрушки развивашки

Что стало для вашего ребёнка хорошей игрушкой?
Отмотала своё• 14 марта 2021
садик
Кыся-брыся• 14 марта 2021
дети очень разные, тут только вам решать.
Помогалочка• 14 марта 2021
Плей до, конструктор с железной дорогой, трек.
Беззубовна• 14 марта 2021
Сыну сейчас 3,9, хорошо запомнила что с 3 лет ему стал интересен конструктор, любой, главное деталей побольше. До сих пор что-то складывает, раскладывает. Любит что-то выдумывать, то гараж, то пистолет, то домик из конструктора.
Беззубовна• 14 марта 2021
И мелкие игрушки типа киндеров, то в машинку их садит, то купаете, то ещё что-то..
Басноплетка• 14 марта 2021
Книги
Пазлы
Organic• 14 марта 2021
Железная дорога, трек с машинками но больше любила всякие фигурки лошадей коров динозавры. Карета с лошадью вообще восторг. Вообще если с дочкой играю - всё нравится))
Намакушка• 14 марта 2021
Фигурки животных
Деревянные игрушки Монтессори
Пазлы
Деревянная дорога Икеа и железная
Маленькие машинки хот вилз и гараж
Лего дупло, брали набор, там делается строительная техника
И герои мультфильмов: Беззубик, из истории игрушек, и и д.
Пластилин всякий
Задания - я брала школа 7 гномов и умные книги
Мольберт с магнитами и мелками
Краски и кисточка
Фломастеры и карандаши разные:как кисть и тонкие и потолще. Я точками рисовала контуры , ребенок обводил
И ещё интересно было всякие формочки для печенья и качалка я брала маленькую
МощныйШива• 14 марта 2021
кубики, пазлики, конструктор, чтение, ємоц.кнтакт с Вами все остальное как дополнение.
Гомосноб• 14 марта 2021
Бизиборд
Намакушка• 14 марта 2021
А, ещё купила набор строительной техники КАТ они маленькие очень , как для торта, по 7-9 см. И фасоль дала ребенку, он постоянно играл . Года два точно. И машинки дети очень живучие. Здесь брала.
Сегодня я не я• 15 марта 2021
Масса для лепки, кинетический песок, конструктор, мозайка- есть разные виды от самой обыкновенной до той которую нужно вкручивать отвёрткой, лото, домино, шнуровка, пазлы, магнитный театр, книги-тесты по возрасту, книжки-развивашки с наклейками, водные раскраски, хорошая серия различных игр фирмы Vladi. Все дети разные. Все методом проб. Сравниваю своих дочерей совсем разные интересы в этом возрасте.