Ms. Dolly• 14 марта 2021
Задержка, в сколько дней у вас была самая большая?
И как быстро потом восстановился цикл? Обращались к врачу, в чем оказалась причина?
Для драки• 14 марта 2021
не помню точно ,но у меня в марте,вот именно в марте,ну всегда задержки,хз((
АгатаХристя• 14 марта 2021
Максимум неделя из-за сильного стресса. К врачу не обращалась, ибо даже не заметила этого
Видящие_помогите• 14 марта 2021
Месяц: аккурат один цикл ’выпал’.
До 32 лет такое часто бывало, по анализам все нормально, такая особенность. А так до 7 дней для меня норма.
ПрипоРошенная• 14 марта 2021
Цикл нестабилен, но вот год назад аж две недели, а летом был месяц , пошла к врачу.
В принципе папу визитов и одна процедура и все стало нестабильно как раньше. То есть почти норм.
Сметчица• 14 марта 2021
5 недель
Не обращалась. Причины не знаю. Тест на беременность был отрицательный
Луноходик_Ик• 14 марта 2021
50 дней. Причину не нашли.
Пропила масло примулы вечерней и 6 мес. цикл был как часы еще и безболезненно 1 день проходил.
ГейСюда• 14 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
50 дней. Причину не нашли.
Підкажіть, а де брали?
Луноходик_Ик• 14 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Підкажіть, а де брали?
На айхерб, дозировка 1300 мг, я брала Solgar, но другие фирмы тоже хорошие.
Его и на олх продают и в интернет-магазинах, но, естественно, с наценкой.
ГейСюда• 15 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дякую, почитаю спочатку
Жена миллионера• 15 марта 2021
До родов у меня месячные шли 2-4 раза в год. Потом все само стабилизировалось
Конфиденциальность• 15 марта 2021
Всю жизнь цикл как попало. До родов вообще 1 раз в 45 дней. Последние 6 меч было вовремя. Сейчас второй месяц нет.
Тихомандражная• 15 марта 2021
Ответ дляДля драки
У меня в студенчестве в апреле, две недели, фиг его знает почему.
Ms. Dolly
• 15 марта 2021
Ответ дляБабульция
Возраст иважен. у меня с 43 начались глюки. В 45 - климакс.
Мне 24
Ms. Dolly
• 15 марта 2021
Ответ дляДля драки
Видимо из-за перехода с зимы на весну
Вам телефонограмма• 15 марта 2021
Последние 3 года раз в 3-4 месяца. Ходила и на УЗИ и осмотр врача, и анализы, и что-то там принимала. И опять к врачу. И снова то же. И забила в конце-концов. 36 лет.