На морозе• 15 марта 2021

Когда Вы осознали, что мужчина не нужен?

Я замужем 12 лет. В последнее время осознаю, что мужчина мне, как таковой, и не нужен то в жизни.
Нет, я не развожусь, мужа, как человека уважаю. С ним комфортно.
Как у Вас с этим?
автор На морозе • 15 марта 2021
То есть, я сделала вывод, что у мужчины потребность в женщине больше, чем у нас.

Японский Городовой• 15 марта 2021
С мужем комфортнее чем без него, поэтому мне он нужен, хотя я вполне самодостаточный человек
Накладные мюсли• 15 марта 2021
Ответ дляНа морозе
у мужчины потребность в женщине еще меньше
просто есть люди которым нужна пара , а есть которые и сами могут жить
у меня есть подргуа, она совем не может быть одна и постоянно в поиске, вот чтобы хоть кто то.
А есть такая, которая живет одна и в ус не дует
Из Хацапетовки• 15 марта 2021
Вышла замуж и поняла, что вообще одни сложности. Без мужика проще.
Спасатель Малибу• 15 марта 2021
Для совместного проживания точно не нужен
Конфиденциальность• 15 марта 2021
Прямо с детства и осознавала.
Но, к сожалению, не умела денег заработать, поэтому приходилось искать мужчин для этого.
Просто каралева• 15 марта 2021
Лет с 10 поняла, что такое оргазм, и постоянно испытываю его, яркий, хороший.
В 19 лет родители подарили каартиру, в 22 - машину.
Работала с 20 лет, сначала в гос поликлинике, стоматолог, потом отец, конечно, помог открыть свой кабинет. Большое родителям спасибо. Любимая дочка. Но.
Никогда не была инфантильной. Не бежала по первой неудаче, проблеме к отцу или маме.
Работаю и обучаюсь очень много. Сейчас мне 28.
Так вот о чём.
Квартира есть, машина есть. Зарабатываю достаточно, удаётся копить. Машину уже поняла сама.
Вышеупомянутый оргазм испытываю сама легко да 5 минут.
Вопрос - зачем мне мужчина именно в качестве совместного проживания, муж? Не хочу замуж, быт абсолютно. Мне это не нужно, я сама себе хозяйка. Не хочу ни под кого быть подстроенной. А при совместном это просто неизбежно. Был опыт с двумя парнями.
Есть парень для встреч, тут без вопросов. Пару раз в неделю.
Но именно в мужике, грубо говоря, чтобы как пишут дома был, хозяин - нет, не хочу )
Курочка• 15 марта 2021
А мне нужен. Я любима, меня обожают, пылинки сдувают. Грех жаловаться. Мужчина поддержка и опора, всегда и во всём
Отполированный Артем• 15 марта 2021
Ответ дляНа морозе
? Это в чем же?

одиночка• 15 марта 2021
С самого детства осознавала .
Боевая• 15 марта 2021
Конечно им нужны больше мы ) мужики вообще без нас ничто )
Попадалочка• 15 марта 2021
Я поняла через 15 лет брака, не нужен, но некуда идти. Подумываю временами о съёме. Но ему не хочу квартиру оставлять,купленную в браке. Сложно всё, и да, наверное, я терпила, вернее терпила и есть. Мне б комфортнее отеой, ещё дети подрастут , может, решусь. Эх
Здесь на минутку• 15 марта 2021
Почему не нужен? Мужчина нужен. Только не обязательно жить с ним под одной крышей. А если ходить друг к другу в гости, то вполне приемлемое сосуществование получается.
Нежная Лапка• 15 марта 2021
Поздновато я поняла , что нужно мне было только хорошая профессия и работа
В быту , с детьми , по жизни мне проще самой . Я и так в этими вопросах сама .
Слабый пол• 15 марта 2021
Меня скорее удивляет обратное - когда человеку для счастья или просто существования необходим другой человек.
Жаль что люди не понимают, что счастье надо в себе самом искать.
По теме - никогда не испытывала потребности в мужчинах.
Соня-сонятко• 15 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Моя подруга прям признаёт: что да, ей для счастья нужен мужчина и никак иначе. Что без мужчины она несчастлива и неполноценна 🤪
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Хорошо осознавать, что мужчина не нужен, имея под боком мужа
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Мне мужчина нужен для приятного времяпрепровождения, для флирта, для секса, для поцелуев, для отдыха в красивых тёплых странах, для того, что бы почувствовать себя слабой...
Радость моя• 15 марта 2021
с такими мыслями цивилизация обречена на вымирание

Неваляшкина• 15 марта 2021
Була заміжньою 21рік. Жили по всякому, але не збирались розлучатись. Здавалось тоді, що я все сама вирішувала. Коли ж чоловіка не стало, то все побачила з іншої сторони. Це смішно, але вже на третій день по смерті син зрозумів, що взуття буде чистити тепер сам. І було багато таких побутових дрібничок... А який був треш, коли я сама закінчувала ремонт ванної і туалету, який був розпочатий до трагічноі події! Знайти майстрів, з ними про все домовитись, контролювати, закупляти... Йдучи в глибокій задумі про ремонт я зрозуміла, що мені потрібен чоловік. Це для мене було як блискавка. Я аж вголос про це сказала. Як виявилось, що я привикла бути заміжньою. І цей посил, очевидно, йшов від мене, бо дуже швидко почались упадання чоловіків за мною, а пізніше і пгвторне заміжжя. І ще я зрозуміла, що чоловіки ще в більшій мірі потребують жінок. Таке життя.
Не прохожу мимо• 15 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Так вот о чём.
Вот и я такая, просто мне 40 и поняла это после третьего замужества. Да, замужем и муж хороший, и массаж ног каждый день, и все по дому, что ни попрошу. Но бывают бздыки в характере+еще щитовидка дает, еще может за собой не убрать, а я люблю идеальную чистоту. В итоге он с пылесосом и тряпкой каждый день. Еще одежду может прямо на пол раскидать, бесит!
Мая твая не панимать• 15 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Так вот о чём.
Полностью поддерживаю. Самой проще во всех областях. И веселее.
АнтиТроль• 15 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Так вот о чём.
У меня для вас плохие новости. В понимании, что такое оргазм, вы остались на уровне 10ти лет. Вот это вот 5 минут и готово, как допио с утра после бессонной ночи, включает, но и близко не замена полноценному сну.
Ваш опыт аж с 2мя парнями так себе показатель. Мне с мужем намного проще во всем, разделение обязанностей работает и реально упрощает рутину, ускоряет все в 2 раза или даёт дополнительные варианты.
Свой мужчина рядом - это круто. Начиная от регулярного качественного секса и заканчивая более высокой безопасностью, как в конкретных случаях, так и в целом. Система с двойной подстраховкой от форс мажоров.
Я, конечно, справлюсь и сама, но вдвоём проще, комфортнее, спокойнее и намнооого слаще)
Просто каралева• 15 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ага )
Мой оргазм самой себе - это небо и земля по сравнению с вагинальным, который я тоже, кстати, испытываю.
Это 2 вообще разных оргазма
Я очень, очень рада, что умею себе доставлять такое яркое удовольствие, от которого потом сводит ноги.
Вагинальный оргазм во время секса и рядом не стоит, ну вот серьезно. Плюс не забывайте о том, сколько женщин в браке оргазма не испытывают вообще. Просто делают уступку мужу, полностью на себя забивая. И только имитируют его в постеле, дабы угодить мужу. Это ужасно. Настолько себя хобесценить.
А без постоянного мужчины мне лично гораздо проще
Но это кому как, конечно
Есть женщины, что без мужа никак не могут )
АнтиТроль• 15 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Ага )
Это 2 вообще разных оргазма
Но это кому как, конечно
Верю. Но это не 5 минут, точно. Это вуманайзер+пробочка+дилдо и забитые руки после). Разница между откинулась на спину и отструилась, и этим самостоятельным пыхтением огромная).
Я могу и без мужа, проверено жизнью, но с хорошим мужем намного проще. Проблема, что хорошего для себя, своего, найти не просто.