ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 декабря 2013
Помогите найти Планшет Кот Том
Девочки,помогите найти Планшет Кот Том Всю продовалку перерыла ,но нет того что надо!Нужен розовый или красный, короче цвет для девочки!Может у кого есть, отзовитесь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 декабря 2013
Ответ дляkexa2505
так я вот только на той неделе розовый брала,вся продавалка ими завалена!сейчас посмотрю
Посмотрите пожалуйста!?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 декабря 2013
Ответ дляkexa2505
вот посмотрите на клумбе,там их больше розовых,сейчас ажиотаж на них перед новым годом
спасибо большое ,что- о клумбе я не подумала)
Апофиозная• 18 декабря 2013
Ответ дляarturacati
А что это за чудо кто??