Техпаспорт на медузу• 15 марта 2021

У грудничка вытерлись волосы на затылке

У многих такое? Прям как лысина... и ещё ребёнок ночью очень часто крутит головой туда-сюда, с чем это связано?
Спасибо
Зарядка для хачапури• 15 марта 2021
1. Норма
2. Недостаток витамина Д.
к.Буланова• 15 марта 2021
Это обычное явление.
Я не тону• 15 марта 2021
Это норма.
автор Техпаспорт на медузу • 15 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
1. Норма
2. Недостаток витамина Д.
Пьём дозировку 1000 с рождения почти. Ни разу не пропускали.
Поросенка• 15 марта 2021
У всех выкатывается. Если витамин Д принимаете, не потеет головка, то волноваться не стоит
Ответ дляПоросенка
Принимаем, голова не потеет. Просто прям такая лысина, аж блестит 😀
Мир Мир Мир!• 15 марта 2021
Как только научится сидеть, зарастёт лысина))
Это у всех грудничков.
Я не тону• 15 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нормально. У моих трёх из четверых так было, несмотря на то, что любимая поза для сна попой кверху. Но мои светленькие, ещё нормально было. А у кумы мальчишка с чернющей шевелюрой, в роддоме челку стригли - очень длинные и густые волосики, и вот когда у него затылок вытерся, вид был ой
Ответ дляЯ не тону
У нас тоже темные волосы 🤪🤪🤪🤪
Ms. Откровенность• 15 марта 2021
У всіх витираються, відростуть, може, не одразу, але тим не менше.
Кофе в лобби• 15 марта 2021
Ребёнка надо в разном положении выкладывать, потом таких взрослых видно, с плоским затылком, которых год лежа на спине продержали
Ответ дляКофе в лобби
Так ребёнок уже сам выбирает в каком положении головы ему лежать. Спит то понятное дело на спине, но голова всегда в разных положениях