Сейчас в Эпицентре скидки!!!Так вот там Плей до с хорошими скидками!!Сегодня купили малым массы для лепки 6 банок, 780 грн за 48 грн 50 коп.))))Везде они от 70 грн стоят, так что если кому надо-загляните в эпицентр, там и наборы соскидками(купили другу зубастика за 240 грн)
Коварная Зая• 18 декабря 2013
Ответ дляmel08
Спасибо большое) нам как раз нужны дополнительные баночки массы для лепки
в ашане есть много разных недорого
Быстровочка• 18 декабря 2013
а я в амсторе 3 баночки 225 грн., две из них в крапинку, за 24 грн. Или я чего то не то поняла, на сайте намного дороже вроде, объясните мне???????????