КондуктЕр тролейбуса• 15 марта 2021

Девочки Хелп,опухла грудь у подростка мальчика.Что это может быть?

Часть ореолы опухла и сильно болит.Прям чувствуется твёрдый участок.Температуры нет,но само место как бы горячее.К врачу ,конечно ,собираемся.Сыну 16 лет.
В гости звали?• 15 марта 2021
Гинекомастия возникает в период полового созревания, в основном проходит само по себе

Просто каралева• 15 марта 2021
к врачу сходить, пролактин сдать назначат скорее всего, но это может быть прямо перед очень сильным скачком роста-там соматотропный гормон может толкать пролактин. Сейчас ничего не трогать, тесную одежду не носить
Тётя Хрюша• 15 марта 2021
В период полового созревания такое происходит, должно пройти само собой, не надо волноваться
Там_все_размывчато• 15 марта 2021
Физиологическое взросление.
У сына было в 11 лет. Сказали просто наблюдать за состоянием. Чтоб не было покраснений, повышенной температуры и пр.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Физиологическое взросление.
у моего один сосок набух, уже скоро год, второй нормальный