Маргарита и Мастер• 15 марта 2021
Босоножки. Как Вам?
Маргарита и Мастер
• 15 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
2000 вспомнила
Да, все внрнулось уже)
Баба Яга• 15 марта 2021
Не люблю этот шнур на подошве и каблуке, не знаю как остальные, а у меня вечно то зацеплюсь, то счешу его на ступеньках...
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, все внрнулось уже)
Удобные. Впринципе под нынешнюю моду платья имею отлично будут. Мне в 2000 нравилось их носить.
Сейчас каблуки не могу носить и танкетки. Остаётся только вспоминать).
Маргарита и Мастер
• 15 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Выбирала между этими. Но мне шнур под платья очень подходит.
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не те лучше на лето
Маргарита и Мастер
• 15 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Аналогично, но на толстых каблах я ещё нормально относительно хожу. Очень хочется высокий каблук почему-то
Баба Яга• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не, шнур хорошо смотрится, по-летнему, расслабленно. Но вот я не могу носить такое, если у вас с этим нет проблем, то надо брать))
с_переулочка• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Эти лучше. Даже не думацте с плетеной кожей брать, эти все ремешочни будут очень натирать, ужас, яне смогла ходить
Тролю как могу• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот эти шикарные ,мерила их
Маргарита и Мастер
• 15 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Не знаю, вчера заказала только. Это культ джия, у меня такой обуви нет и как по удобству я не знаю
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
И смотрятся хорошо.
Если можно носить каблуки,носите с удовольствием.
Без каблуков ещё успеете.
Маргарита и Мастер
• 15 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Вот эти шикарные ,мерила их
Ну вот а мне те больше по стилю подошли. Плюс те были последней парой и цена на них была сказка
я искала вот такую модель долго, и подобные есть очень много где. Все по 500уе
я даже не уверена что смогу в них ходить.
Тролю как могу• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Берите,найдёте куда носить
Маргарита и Мастер
• 15 марта 2021
Ответ дляКукусики
Не актуальны такие...
Нет нет, это уже актуально. Они среди всего люкса появились.
КондуктЕр тролейбуса• 15 марта 2021
ой, я больше такие с бечевкой на подошве не покупаю.
Ужасно просто. Когда совсем новые норм, а потом осыпается, вымазывается, вся пыль, грязь между нитками. Я такое не очень. А там сами смотрите...
Мания-Величия• 15 марта 2021
Я на лентах обувь обожала и на кожанных ремешках сапоги. Под кожаный сарафан мини носила на бретельках. Эх красота была.
Маргарита и Мастер
• 15 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Берите,найдёте куда носить
Та взяла ж[
как не взять, если так с ценой повезло
Простецкая• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас рост 150?
Точный_сантиметр• 15 марта 2021
Автор, здесь большинство живут месяц на цену этих босоножек. Поэтому для них это колхоз 2000. Мода вернулась.
Если вам удобно носить такую модель, конечно берите.
Муроводчица• 15 марта 2021
Ответ дляКукусики
Не актуальны такие...
ваши познания в актуальности явно хромают)))
Маргарита и Мастер
• 15 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не, я говорю честно, взяла за 200 долларов)