Маргарита и Мастер• 15 марта 2021

Босоножки. Как Вам?

Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Качество плохое. На шве где каблук клей видно. Значит обувь дешёвого качества
Корс. Я их видела, вполне отличного качества, как ни странно.

ПешитеБесАшипок• 15 марта 2021
Я видела, что сейчас такое актуально, но только с круглым каблуком. И как то-чуть другая форма основания.
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это не оригинал явно на фото. Клей виден. На качественной обуви на шве ничего не выступает.
Мания-Величия• 15 марта 2021
Дорогая обувь лёгкая, в них очень удобно и нигде не трет.
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Да ладно. Это оригинал. Клей может быть на люкс марках. Это не катастрофа.
Кукусики• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Любой платье. Допустим, я возьму их сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2850700
Касадеи мне нравятся больше! Платье красивое,но с этими будет колхоз!
Кундалини• 15 марта 2021
нет, слишком много всяких плетений
Котя_люлю• 15 марта 2021
Копытца как у лорак, может и вернулась мода хз. Но выглядят странно
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не бывает клея на дорогой обуви.
Там все идеально сделано.
То что вы показали не дорогая и не качественная обувь. Не удобные.
У автора обувь лучше и удобная ,лёгкая должна быть.

Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2021
Не понимаю эту женщину, все время тащит своё барахло сюда. В реале никто не оценивает ? Спрашивает как босоножки и тут же : я заказала .
автор Маргарита и Мастер • 15 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Следите за чужим барахлом? ну ок. Ваш комментарий очень ценен
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. Совершенно разные
Кукусики• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Совершенно разные
Автор,вот вы уверенная в себе девушка раз выбираете себе такую обувь! Зачем вам наше одобрение? Дорого не всегда стильно,красиво и со вкусом! Нравится-носите!
Ответ дляКукусики
При чем тут одобрение? Мне хочется поговорить про шмотки и я делаю это тут. Потому что с подругами в основном другие темы. А с мужем о шмотках тоже нет. Я имею право обсуждать что хочу.
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тетка идёт регулярно сюда вывалить своё барахло, ещё и сердится что кто то восторженно и с придыханием не говорит : ваууу))
Странная логика)) у Вас какие то интересы в жизни есть по мимо шмотья?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тетка не беснуйтесь так сильно.
Кукусики• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ясно! Мне кажется что в вашем выборе нарядов-привлекать внимание дрлжно что-то одно-внешность,платье или обувь. Если у вас яркая внешность ,то одежда вам нужна подчеркивающая,а не отвлекающая..как-то так..а кто вам нравится по стилю из знаменитостей? Или может подписаны на стилиста какого-то!
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Не бывает клея на дорогой обуви.
Там все идеально сделано.
Да я ж не сравниваю с обувью автора . Это всего лишь Корс. Не Али и не рыночный ноу нейм.
Вы прям эксперт
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы прям эксперт
Да нормально все с корсом. У меня была. И да, довольно удобная. Мне просто не нравится сверху перекрёстные ремней. Но это все дело вкуса. С по качеству отлично все. Ну и Корс совсем не дёшево

Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Не бывает клея на дорогой обуви.
Там все идеально сделано.
Я вот себе заказала с оф сайта Балдинини, с круглым каблуком.
И представляете, нитки торчат , вот это горе то какое то, и нитки колючие
И стоит совсем не дёшево!
Это всего лишь обувь!
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Здесь же одни эХсперты
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И стоит совсем не дёшево!
Это всего лишь обувь!
Я такую обувь не беру. Мне важно качество и комфорт.
Тут качества нет.
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Совершенно разные
И клея явно нет и ниток. Хорошая качественная обувь..
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Тут качества нет.
Интересно, какие марки, конечно же которые вы носили , считаете качественными ?