Вопрос к женщинам, у которых больше двух детей.
В каком возрасте вы из родили?
Вам удалось сохранить стройную привлекательную фигуру и грудь?
Что для этого делали?
В каком возрасте вы из родили?
Что для этого делали?
Результат:
вже голосів:
44 (55.7%)
Да, осталась хорошая фигура
24 (30.38%)
У меня меньше 3 детей
11 (13.92%)
Сильно растолстела
Brichka_04• 15 марта 2021
Я и после первого не очень-то и не сохранила. Ни второй, ни третий хуже ее не сделал.
Жирный Валерка• 15 марта 2021
После третьего плюс 20 лишних кило и огромный беременный живот не уходит. Стала фигура яблоко.
Роллс-Ройс• 15 марта 2021
После 3 ребенка сохранила, после 4 набрала 20 кг.
Генетика, гормоны, возраст делают свое дело, младшего родила в 35.
Сейчас хожу в спортзал, массаж, пока вес стоит.
В моем окружении много многодетных, в основном если девочки бегают, зал, то не сильно разносит.
Роллс-Ройс• 15 марта 2021
Девочки, есть еще и стресс от многодетности. Мама не отдыхает, обмен веществ нарушается.
Вот и набирается вес, избыток кортизола. Нужно стараться высыпаться, есть не кашу за ребенком, а полноценно, принимать помощь.
Дети это каждодневный труд, эмоциональный, физический.
Анастасия.Я.• 15 марта 2021
У меня трое, сохранить на 100% не удалось, но я ленивая и подзабила чего греха таить, остались несколько лишних килограмм, сейчас 47 кг при росте 153 см, живот, бедра и попа не в самой лучшей форме. В одежде все выглядит отлично, а вот без конечно нет. Грудь маленькая по этому сильных изменей нет, хотя в общей сложности я откормила больше 6 лет.
завжди_посміхаюсь• 15 марта 2021
Троє дітей,49 кг,фігура,як і до першої дитини)
Прес,попа і т.д.займаюсь
Але сісі грусть пєчалька))
Прес,попа і т.д.займаюсь
Але сісі грусть пєчалька))
Nebahat Gunay• 15 марта 2021
Третьего родила в 34, вот после этих родов разнесло, пришлось сидеть на диете и бегать по стадиону. И все равно 5 кг лишних осталось
у меня трое, последние роды в 30 лет. хожу в зал. без спорта набираю лишних 5-7 кило, работа малоподвижная. при регулярном спорте и адекватном (без фанатизма) правильном питании то меня моя фигура устраивает.
грудь конечно расстраивает. после первых родов грудь наоборот стала красивой, налилась. а после последних мягкая и потеряла ту форму
возраст может?