Миледи• 15 марта 2021

Вы что-то принимали для того, чтобы забеременеть?

Мио-инозитол, читаю, хвалят для гарантированной овуляции
Аноним Завхоз• 15 марта 2021
Водку
Та легко!• 15 марта 2021
К врачу
автор Миледи • 15 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Водку
Ваш вариант не подходит))
автор Миледи • 15 марта 2021
Ответ дляТа легко!
К врачу
Что вам сказал врач?
Olen4a• 15 марта 2021
Вино и суши).
Налитое яблочко• 15 марта 2021
нічого
Каменная Фрося• 15 марта 2021
У вас проблемы с зачатием? Есть диагноз?
Помогалочка• 15 марта 2021
Эко+ИКСИ
автор Миледи • 15 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, все в порядке. Хочется поскорее малыша:)
очки_ннадо• 15 марта 2021
Ответ дляOlen4a
Вино и суши).
А когда забеременели, сколько лет было?
Муроводчица• 15 марта 2021
мужа регулярно
Верочка 100%• 15 марта 2021
мужчину принимала))) забеременела на море , видимо , в голове переключилось что-то
Каменная Фрося• 15 марта 2021
Ответ дляМиледи
Просто рационально питайтесь, начните пить фолиевую кислоту в профилактической дозе и не зацикливайтесь. О необходимости фолиевой на этапе планирования почитайте обязательно. Она не увеличивает шанс беременности, но она увеличивает шанс здоровой беременности, если такая уже случится.
Уточка• 15 марта 2021
ничего. 1 яичник и второй был проблемный. Муж правда активный. Детей трое.
Остановщица• 15 марта 2021
да, протефлазид мне врач назначил после кошки
Редисочка• 15 марта 2021
Ответ дляМиледи
Для цього треба не зациклюватися, нічого не вираховувати, а просто займатися сексом доя задоволення
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2021
Заявление в загс подали
Шумелка Мышь• 15 марта 2021
Измеряйте температуру утром не вставая с кровати в прямой кишке ,когда повысится до 37 значит овуляция и займитесь зачатием ,овуляция всего несколько дней
Нифига_ни_ни• 15 марта 2021
Член внутрь
Радостина• 15 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Эко+ИКСИ
В какой клинике?
сказочное_Бали• 15 марта 2021
Да, сперму интравагинально. Работает
сказочное_Бали• 15 марта 2021
Ответ дляМиледи
Зачем всё усложнять? *ахайтесь в удовольствие и результат не заставит себя ждать
Моль Молливна• 15 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не підкажете, буває у людини якось фолієва не засвоюється, і приймають її іншу форму- фолат. Як це можна перевірити як називається аналіз?
Гороховая• 15 марта 2021
Ответ дляМиледи
Ваш муж пусть чаще работает😉
Помогалочка• 15 марта 2021
Ответ дляРадостина
В какой клинике?
Исида в Киеве
Гладковыбритый шишун• 15 марта 2021
ОК 2 года,
лечений было много и разных, это была последняя попытка перед ЭКО, получилось.
Таблетки подбирал врач, по анализу гормонов, они у меня были вроде как все в пределах нормы, но что-то на верхней планке, что-то не гармонировала с другим гормоном и т.д.
сказочное_Бали• 15 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
https://spravochnik.synevo.ua/ru/genetica/folatniy...

Просто сразу купите Миофолик, там активный фолат
Моль Молливна• 15 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали

Так а якщо у мене засвоюється саме звичайна, а я куплю навпаки фолат, то мені підійде все одно?
Радостина• 15 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Исида в Киеве
Спасибо. А у какого врача?
Моль Молливна• 15 марта 2021
Автор, Вы вопрос не совсем понятно зажали. Что значит принимать тото для ов? Вас своя ов не устраивает чем-то?