Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
Платье Длинное бальное• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Девочка Маша, которую искали нашли тело(
Это девочке, которой 7 лет было?
волосатое стекло• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Причем результаты сказали на брифинге делали в другой области - Николаевской по-моему.
Нестыковочка выходит. Сказали, что взяли образцы у всех ранее, а тут пишут, что пришли за образцами и вскрыл вены, выдав себя. Там на видео, где его ведут - дед еле ноги волочит.
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это девочке, которой 7 лет было?
Да
Платье Длинное бальное• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да
Слышала про это, но не вникала. А кто подозреваемый?
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Хм
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляспальное место
подозрение выдвинуты согласно экспертизы
Да, скорее всего. Они по три раза всех опрашивали, но пришли именно к нему в итоге.
Оч@ров@Шк@• 15 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Может и не того обвиняют? Как можно без экспертизы? Может главное- побыстрее дело закрыть?
Это что вы читаете? Дайте ссылку, пожалуйста.
Мадам Тю-лю-лю• 15 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а не может быть так, что дед понял что повесят это на него и порезал вены.
А как повесить без подтверждения ДНК? Знал, что экспертиза укажет на него
ЯНаПэПэ• 15 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
еле волочит ноги в таком возрасте , может быть уже и не сои(извините за выражение)
Мадам Тю-лю-лю• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Подозреваемый в убийстве 7-летней Маши Борисовой на Херсонщине 63-летний Николай В. ранее уже совершал подобное преступление прямо в этом селе Счастливое.
Как рассказал OBOZREVATEL один из местных жителей, этот человек много лет назад изнасиловал маленького мальчика. При чем совершил это в зверской форме – покалечил ребенка ершиком для унитаза.
’Этот ребенок уже вырос. Он стал инвалидом, у него есть психическое заболевание. Тот нелюдь отсидел срок за это преступление и снова вернулся сюда. И живет в одном селе с этим мальчиком’, – говорит OBOZREVATEL местный житель.
Николай В. совершил попытку суицида в тот момент, когда к нему второй раз постучалась полиция. Правоохранители вернулись за образцами ДНК, а он решил, что пришли его арестовывать, и порезал себе вены. Чем и выдал себя.
Известно, что в село Счастливое на Херсонщину Николай В. переехал давно из России, где он также отбывал наказание за какое-то преступление.
Ну вот, а вчера тут сделали из него страдальца, что раз дочь заступается - значит, ангел во плоти.
ЯНаПэПэ• 15 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
смотрие дед ранее сидел за изнасилование к нему ри раза приходили, днк может указаь на совершенно неизвестного человека, а повесят все на него.
Сиамская сороконожка• 15 марта 2021
Автор, вот -
Как сообщили в понедельник, 15 марта, на брифинге ГУ НПУ региона, 62-летний мужчина освободился из мест лишения свободы в 2005 году.
В полиции отметили, что подозреваемый жил одиноко неподалеку жительства отца убитой и был его другом. При этом он входил в близкий круг общения с девочкой.
Правоохранители подчеркнули, что была проведена экспертиза ДНК 6 человек, поэтому мужчину задержали не без оснований.
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
не сидел он за изнасилование
Мадам Тю-лю-лю• 15 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я не верю в то, что он такой испуганный с таким прошлым-то, то, что он сделал с мальчиком как писали выше - это ужас. Еще раз, сделали из недочеловека прости меня Господи жертву.
Капризуля• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
И папаша девочки дружил с этим ублюдком
Жесть просто
ЯНаПэПэ• 15 марта 2021
Ответ дляспальное место
не сидел он за изнасилование
а как же инфо об мальчике? или ложь?
Сиамская сороконожка• 15 марта 2021
Подозреваемый в убийстве и изнасиловании 7 летней Марии Борисовой из села Счастливое Алешковского района Херсонской области неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершения преступлений против жизни и здоровья людей.
Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель начальника областной полиции Николай Вербицкий, информирует Цензор.НЕТ.
По данным правоохранителей, подозреваемый 52 летний мужчина в последний раз освободился из тюрьмы в 2005 году, однако в течение последнего года привлекался к административной ответственности.
Он проживал один, жил на одной улице с отцом погибшей девочки и являлся его другом.
’Жил одиноко - по соседству с отцом девочки, был его другом. И недалеко от самой девочки’, - уточнил Вербицкий.
По его словам, ДНК-экспертиза обнаружила сходство его ДНК с обнаруженной на мешке, в который была спратана девочка, и на одежде ребенка.
Кроме этого в ходе брифинга правоохранители уточнили, что Херсонский суд избрал в отношении задержанного подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу без права внесения залога.
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
что вы читает всякую херню,полиция четко сказала за что сидел и притягивался
Капризуля• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Мама злоупотребляет, но дети вроде бы были присмотрены, отец наркоман
Тогда все ясно
Бедное дитё
Нормальным людям не даёт жизнь детей ,а всяким ублюдкам обычно сколько хочешь
Бедное дитё
Белоснежко• 15 марта 2021
Ответ дляКапризуля
И папаша девочки дружил с этим ублюдком
Жесть просто
Папа - нарк, мама - гулящая алкоголичка.
Семья крайне неблагополучна, окружение - тоже .
Здесь вопрос опять к соц.службам, которые нифига не делают, чтобы защитить детей.
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Ага, стояла у них семья на учёте, как попавшая в сложную ситуацию(
Коренная киевлянка• 15 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Взяли в 3- батька, хресного і того хто знайшов.
А цей 4 був, зразки хотіли брати. Він може навіть і невинен...його закрили бо вени порізав, як поліція прийшла. Ну я так розумію
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
что вы гадает уже все четко сказали на брифинге
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Так пишут официально, что ДНК схожи, вот его и взяли под стражу
Капризуля• 15 марта 2021
Ответ дляспальное место
не сидел он за изнасилование
Как это ?
Выше ссылку дали
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Как это ?
Выше ссылку дали
я такое г не читаю я слушала полицию
Капризуля• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А девочку он тоже изнасиловал эту ?